Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Отзывы о компании     улыбка радуги Всего отзывов: 131

2015-02-09 18:01 Татьяна, г. Новгород
Работа трудная!
Всем привет. Итак, расскажу о своем опыте в магазине Улыбка АДА! ! ! ! Милые девушки, если вы , уже целенаправлено идете на работу в эту "контору".Надеюсь в вашей светлой голове промелькнет хоть 1 долька сомнения, что этого делать не стоит. Я уже не очень молодая барышня, и волею судьбы меня занесло в магазин на должность продавца кассира. Конечно, не знала, что я буду и кассиром и уборщицей и охраником и консультантом и укладчиком товара и это ВСЕ ЗА 1 ЗАРПЛАТУ В 12т. рублей клянусь, что…>>
2015-01-13 20:00 валерия, г. Санкт-Петербург
раньше был коллектив хороший
как у нас поменялась директор, в магазине все уволились! ! ! ! ! начались страшные сплетни, подставы, работать застовляют очень много, работы на столько много оставляют, что за сутки не успеешь! ! не ставят не во что! ! ! ! еще и коробки которые весят 15кг, говорят сами таскайте! вы ведь в ночь работаете! я за 3 года на тоскалась, что в больницу попала! не работайте в этой компании! еще и штрафуют за ВСЕ! ! ! !
2014-12-17 15:41 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Отвратительный директор Татьяна на Котина 2! Ужасное отношение и поведение! Не устраивайтесь к ней!
2014-12-10 18:08 Еленка, г. Санкт-Петербург
МРАК! ! ! !
Не буду многословной, расскажу коротко о своём опыте, выводы делать вам. 9-го декабря прошла собеседование по адресу , Ленинский проспект 120, 10-го декабря пришла на стажировку к 10 утра, а в 10:30 я оттуда бежала без оглядки, что пяточки мои сверкали ярче всякой гирлянды! ! ! ЗАДУМАЙТЕСЬ.......
2014-09-24 21:20 Ксения, г. Новгород
Хорошая начальница.Хотела устроиться .Была согласна на условия работы .
Все ничего .НО в отделе кадров работает тупая овца .Говоришь ей а она тебя перебивает не дает даже слово сказать .Человек даже слушать не хочет .Я ей одно а она в ответ свое.
2014-07-16 14:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Коллектив, чудесные девочки, которые всегда помогут, подскажут. Чудесный руководитель. Зарплата всегда вовремя. Строго регламентированное количество часов отработки, нет выходов на работу сверх графика. Офис в двух минутах от метро. Начиталась негативных отзывов и решила опровергнуть. Не знаю, как работается продавцам, но я люблю свою работу.
Продавцы некоторых магазинов. Звонки от продавцов, которые не знают элементарные вещи, путают покупателей.
2014-06-27 18:27 Аноним, г. Санкт-Петербург
Шарашкина контора, хамство начинается с отдела персонала, з/п в разы меньше обещанной и вкалывать будете как лошадь. Полная Жопа! ! !
2014-06-18 22:57 анна, г. Ярославль
отсутствуют! ! ! ! ! ! !
это не улыбка радуги, а ЖОПА радуги! ! ! ! ! Девченки не ходите работать в эту шарашкину контору ! ! ! ! ! Продавцов не ценят и даже не считают за людей! ! ! ! Одно хамство! ! ! ! ! Один обман! ! ! ! ! Работая без выходных денег не увидишь! ! ! ! И спасибо не скажут! ! ! ! Руководство приезжает, чтоб унизить, облить матом! ! ! ! В ЖОПЕ радуги почувствуешь себя РАБОМ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-06-11 18:47 виктоия, г. Санкт-Петербург
Иногда з п правильная! Коллектив нормальный.
людей не ценят( з п не всё выплачивают! ! ! ! ! ! Территориальные менеджера "звери" штрафы за ВСЁ! ! ! В ночь девчонки таскают очень тяжелые коробки, а офис который высылает такие суммы большие из за которых очень большие поставки и всем все равно сколько короб и куда их ставить( т к слады оч мальнькие.Продавцы работают не по графику...а 4 через 1 или 3 через 1. На собеседование ложь да и только! ! ! ! Место для отдыха сотрудников просто ужас(((((
2014-06-10 17:35 АНОНИМ, г. Мурманск
Был только коллектив хороший.
Меня просто переполняют чувства обиды и досады.Данная компания отвратительна! ! ! Особенно хотелось сказать про территориального менеджера Шапко А.Н. которая абсолютно ни чем не занимается, а просто получает деньги ни за что! ! ! Корчит из себя чуть ли не генерального директора, а ума...В бухгалтерии и отделе кадров работают одни собаки, хлебом не корми дай поорать. З\п ну реально можно посмеяться, т.к выполняешь работу кроме своей еще и за грузчика и за уборщицу, а платить не хотят.Правильно…>>