Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Отзывы о компании     улыбка радуги Всего отзывов: 33

2023-08-28 23:51 Е***а, г. Москва
можно прийти без опыта работы, устраивают и оформляют довольно быстро, платят неплохо, особенно если смен много взять, то тогда по деньгам вообще хорошо получается, при определенном упорстве можно сделать карьеру, так как опыта в ведении дел магазина тут можно получить более чем достаточно.
не всегда удается работать только на одной точке, раз в две недели еще выхожу и в другом магазине улыбки.
2023-08-11 13:30 В******я, г. Москва
Никаких.
Огромное количество. В первую очередь - зря потерянное время, здоровье и нервы на недостойную работу и недолюдей. А дальше рабский труд за копеечную зарплату. И ещё много такого, о чём можно долго писать...
2023-07-21 11:10 Е***а, г. Москва
Не надо кататься на собеседования по разным частям города, все оформление и стажировка проходит в том магазине, где вам работать удобно. Не знаю, так со всеми или нет, но у меня так было. Устроилась быстро, полгода работаю, деньги платят стабильно, коллектив дружный, мне коллеги вначале неплохо помогли объяснить все нюансы профессии.
Есть точки с довольно требовательными директорами, там сложнее работается.
2023-07-21 11:08 Е***а, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-07-21 11:27:49
2023-06-23 10:39 О***а, г. Москва
Никогда не видела таких дружных коллективов, за исключением отдельных личностей все тут работают как слаженный механизм. Это очень спасает, особенно в сложные дни, когда поток покупателей большой.
Ну и еще сложно бывает в конце смены, потому что работа на ногах дает о себе знать, но в целом, очень даже неплохо работается.
2023-05-29 07:44 Е***а, г. Москва
Я искала работу для совмещения с учебой, тут у меня легко получилось это сделать. Брала смены по четыре с половиной часа, ходила после пар и по количеству отработанного времени мне всегда платили точную сумму. Если вы в раздумьях идти сюда или нет, лучше просто один раз попробуйте сходить на стажировку, она тоже оплачивается.
Добавить премии за работу в дни большого ажиотажа.
2023-05-22 09:47 О***а, г. Москва
Не стану скрывать, устраивалась сюда чтоб заработать и ничего более. Мне такую возможность дали, брала все смены, которые только можно было. В итоге, такое упорство оценили, предложили пойти на повышение. Хотя, незнающие меня уверяли, что в улыбке радуги карьерного роста нет.
В магазинах разные директора, и некоторые из них весьма требовательны. Благо, что нет штрафов и общая атмосфера доброжелательная.
2023-04-18 14:54 Т****а, г. Москва
Своевременные выплаты, зарплата белая, все официально. Коллектив дружный, в беде друг друга не бросаем, потому что если не помогать друг другу, то сложно будет. График можно свой построить, совмещать спокойно работу здесь с другими делами.
Трудные рабочие дни получаются во время проведения акций и распродаж.
2023-02-27 10:04 Продавец, г. Москва
Пришла сюда работать по совету знакомой, спустя 9 месяцев могу сказать уверенно, что не пожалела. Выбрала себе график подходящий и прихожу в свои смены. Достаточно быстро привыкаешь к своим обязанностям, здесь я не только продавец, но и за порядком следить успеваю. Работа энергозатратная, но если коллектив хороший, то всё по плечу. Вот у меня именно так, взаимопонимание сложилось чудесное. Ну и самое главное, по зарплате не обижают, всегда выплаты вовремя приходят.
Порой нет смен в моем магазине, из-за чего выхожу на смены в другой точке.
2023-02-22 12:20 Э*я, г. Москва
Устроившись сюда, можете быть уверены, что тут вас не попытаются обмануть, компания действует в рамках трудового договора. У меня пока за время работы не было расхождений по финансам. Многие ради этого сюда и идут. Ну и еще выделю в плюс руководителей, которые реально помогают в рабочем процессе, а не просто сидят и надменно смотрят.
Не всегда есть смены в моем магазине, приходится и в других точках работать.