Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Отзывы о компании     улыбка радуги Всего отзывов: 131

2018-11-16 12:42 Кассир, г. Москва
Мне нравится коллектив – подружилась со всеми, на работе всегда хорошее настроение благодаря моим коллегам) Начальство строгое, но справедливое. Если добросовестно выполнять свои обязанности, то проблем не будет. Зарплата всегда вовремя. Иногда выхожу на подработку, чтобы подзаработать.
Начальство может отругать за косяки, но это нормально)
2018-11-14 09:40 Директор, г. Москва
Почти год работаю директором магазина, с его открытия в нашем городе. Я до этого работала в магазинах, но здесь система отличается – нового много, и в процессе работы не всегда получается сразу разобраться. С этим учебный центр очень помогает – проводит обучение дистанционно.
Не всегда коллектив понимает, что входит в их обязанности, но мы быстро решаем такие вопросы.
2018-11-01 20:11 Ю**я, г. Москва
Сколько же заказных отзывов ! . Зайдите в любой магазин этой компании, и посмотрите какие лица у сотрудников))) и как они общаются с клиентами... Да они ничего не знают, даже , что такое "фетровая кисточка" у подводки))), а о том, что ароматы имеют "ноты" многие даже не имеют представления. Обучения никакого не проводится, да и сами они, я думаю не интересуются (есть же интернет) в конце концов... Заинтересованности в продажах нет (им просто, выражаясь русским языком "пофиг"), во…>>
2018-11-01 19:56 Ю**я, г. Москва
Была на собеседовании в "Улыбке", второй этап. Беседу проводили двое , молодой мужчина - кавказец и девушка с тремя цветами волос на голове. Я не шучу, именно три цвета волос, и то, что человек работает в Бъюти компании - это не имеет значения...))) Ни макияжа, ни маникюра, просто как будто только , что из постели встала. Это именно те люди, которые над Директорами розницы главенствуют))) "Собеседовалась" я на должность Директора магазина, стаж у меня более 15 лет, именно в Бьюти... Вероятно,…>>
2018-10-24 12:14 М****м, г. Москва
Я учусь на заочном. Работу искал довольно долго - то ехать далеко, то зарплата слишком маленькая, то директор монстр, то я не подхожу. А вот с Улыбкой радуги быстро все срослось. Коллектив отличный (в основном девушки), зарплата всегда вовремя. Сначала боялся, как я буду косметику продавать, зато теперь с выбором подарков маме и девушке вообще не парюсь)))
Бывают не добрые покупатели, но это довольно редко. Ну а так мне все нравится
2018-10-19 11:51 А*я, г. Москва
В «Улыбке радуги» стабильная белая зарплата и хороший коллектив. Поработала уже в двух магазинах, в обоих с сотрудниками повезло. Есть перспективы карьерного роста. Работа в офисе и магазин разные вещи, конечно. Но мне нравится.
Мне все нравится.
2018-10-04 16:33 Д*****й, г. Москва
Собеседование в IT-отдел проходит в три этапа (тестовое-собеседование-стажир в офисе). По итогам испытательный срок мне не устанавливали, сразу приняли в штат. Руководитель отдела онлайн относится лояльно, зарплату не задерживают. Нормальные ребята. Всякие корп мероприятия проводятся, вот вчера была лекция по уходу за зубами и осмотр стоматолога. Еще коллеги учат английский за счет фирмы
Пока не заметил недостатков.
2018-10-03 09:53 М****а, г. Санкт-Петербург
Мне кажется, это от магазина зависит. Если попадется коллектив плохой, то ничего не спасет. А если хороший коллектив, то и любые переработки и мелкие неурядицы воспринимаются легко. Мне в этом смысле повезло во многом, плюс и магазин рядом с домом.
Смены по выходным
2018-09-28 17:43 М*******а, г. Москва
У нас нормальная страничка на HH! Лично я считаю, что не стоит направлять свои резюме в Небольшие компании. К чему это? В улыбке я уже 2 года. Так что могу рассказать, что коллектив у нас хороший. Работы не скажу, что мало. Лично я –прихожу вовремя. И ухожусь вовремя! ! Теперь про само устройство..Собеседования мне пришлось пройти 2 и это при том, что я написала сопроводительное письмо! Считаю, что все сделала правильно, раз я тут -)
2018-09-24 11:43 соискатель, г. Москва
Вышла на стажировку в магазин в Царицыно, улица медиков 16. Пришла обшарпанная неухоженная директриса маркелова ксения анатольевна - отросшие облупленные сделанные ногти; через один пучок, а где и вообще нет, наращенные ресницы. Человек с оочень большим самомнением и жопой, но с коротким умом, гнусавым гундосым голосом в приказном порядке прям с порога отчитывала кассира на весь магазин, далее своего зама - я бы поняла, если бы по делу, но ни за что! Притом при людях, а не в подсобном…>>