Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Отзывы о компании     улыбка радуги Всего отзывов: 70

2023-03-27 18:19 К****я, г. Санкт-Петербург
Официальное устройство, зарплата вся белая, отпуск, больничные, все это имеется. Мне это важно, потому что мне спокойно, когда есть такая стабильность в жизни. Сам трудовой процесс не сложный, больших знаний и умений от нас не требуют, но сил и энергии оставляем немало, потому что покупателей в магазине много, нужно успевать поддерживать порядок в зале, консультировать и расставлять товар.
Мало перерывов в течение рабочего дня. Это актуально в дни акций или в выходные.
2023-03-19 23:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Получаю стабильную зарплату, работаю в тех магазинах, где удобно, получаю больше всяких плюшек за то, что являюсь сотрудником. За время работы здесь лучше начала общаться с людьми, научилась разрешать споры и стала успевать делать больше своих дел в свободное время, нежели раньше, можно сказать, привыкла к такому ритму на сменах.
На перерыв в загруженный день отводится мало времени. Хотелось бы это исправить.
2023-01-30 22:58 Продавец-Консультант, г. Санкт-Петербург
Устроилась в августе, уже в сентябре летала по магазину, как будто здесь не первый год работала. Всё благодаря коллегам, меня хорошо приняли, быстро подтянули нужные навыки. Взаимовыручка тут на уровне. Платят в зависимости от того, сколько часов отработано в месяце, поэтому зарплата у всех разная.
Не всегда получается работать у дома, поэтому выезжаю на другие точки.
2022-12-21 13:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
По зарплате все четко по договору, зависит от отработанных часов, и приходит все вовремя. Приятный коллектив и руководство, готовые помочь в разных сложившихся ситуациях, если такие возникнут. Так вот руководитель помогла нам решить небольшую проблему бытового характера. В общем, работа мне нравится.
Из негативных сторон отмечу работу в режиме многозадачности, иногда это непросто. И, конечно, работа с людьми, которые идут на конфликт, но из таких ситуаций всегда можно грамотно выйти.
2022-12-15 18:15 Продавец-Консультант, г. Санкт-Петербург
С самого интересного начну, с зарплаты. Здесь с этим всё стабильно, без сюрпризов, есть ставка фиксированная за час, вот сколько часов получится отработать, столько и получишь. Стажировку тоже оплачивают, так что дней в «пустую» не будет. Штрафы отсутствуют, как и возмещение расходов после воришек, это важно, что с сотрудников не снимают денег, так что всегда знаешь, сколько по итогу получишь. Рабочий процесс не из лёгких, но мне нравится коллектив и что руководство к нам относится п…>>
Большая многозадачность, тут вы не только стоите за кассой, но и раскладываете товар, на отдых времени мало.
2022-11-10 16:36 Н***я, г. Санкт-Петербург
Вот вчера было как три года, с момента моего устройства в улыбку радуги. Порекомендую работу тем, кому удобно трудиться по сменам и самим выбирать часы работы. Рабочий день довольно насыщенный, на сотрудниках много забот по обеспечению работы магазина. По зарплате все, как в договоре, все зависит от количества отработанных часов. Если работу делаете хорошо и если есть желание, то есть возможность карьерного роста. У нас так коллега недавно ушла на повышение в новый магазин.
Из недостатков выделю только требовательное руководство на отдельных точках. Сам по себе рабочий процесс утомительный, особенно в праздники.
2022-11-08 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зашла сюда однажды купить помаду, интереса ради начала спрашивать про устройство, зарплату и все в этом духе. Потом спросили, может, к нам хотите? Я сходила домой, подумала, вернулась обратно и устроилась, прям в том же магазине мне все документы и оформили, удобно придумали. Вот уже месяц тут работаю)
Пока отрицательных сторон не заметила.
2022-11-04 16:57 Мобильный продавец-касси, г. Санкт-Петербург
Выплата заработной платы без задержек. Оборудованные места для приема пищи.
Обязанности. Должность называется "мобильный продавец-кассир", однако помимо работы непосредственно с покупателями и кассой на Вас будут обязанности и уборщицы, и  охранника, и (порой) укладчика, и административные, связанные с открытием и закрытием магазина. Компания экономит на всем, поэтому всю работу, рассчитанную на несколько должностей, свалили на продавцов. При этом за выполнение столь большого перечня обязанностей не доплачивают. Часто бывают ситуации, когда  продавец-кассир…>>
2022-08-30 23:00 продавец консультант, г. Санкт-Петербург
Пришла работать в улыбку радуги еще в 2020 году, когда я была вынуждена уйти с предыдущего места. Поначалу мне было не так просто, потому что раньше сфера деятельности была другой, я вникала в новую работу без всякой основы. Коллектив очень хороший, меня в этот момент подхватил, приняли очень хорошо, радушно, с одной девчонкой так сдружились, она была моим «наставником» на первое время. Оформили меня полностью официально, деньги в срок, на карточку получаю, стабильно, без задержек.…>>
Работа на ногах, к концу рабочего дня устаёшь
2022-07-05 16:50 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Давайте на чистоту, работа с людьми самая сложная. Но если сравнить общепит, где чаще всего официального трудоустройства нет, т.е. ни тебе одобрения ипотеки, ни всего остального. И в добавок непотребное отношение со стороны посетителей. То например после такого, улыбка кажется райским место ☺ Я уже 2 года работаю и знаю что говорю. Компания стабильная. По деньгам тут не обманут, оформление при трудоустройстве официальное с отпусками и больничными все ясно и понятно, как черным по белому! ЗП…>>
Покупатели бывает, докапываются, приходят с плохим настроением или пытаются на конфликт идти, но я как то стараюсь выходить с таких ситуаций, выкручиваюсь. Всё решаемо!