Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Отзывы о компании     улыбка радуги Всего отзывов: 4

2020-10-05 15:06 Аноним, г. Ярославль
Очень хорошие девочки Не сложная работа
Ужасные управляющие, отношение к вам будет отвратительное, пришла на стажировку мне ничего не сказали не объяснили, а потом с предъявами сказали что нельзя так стоять просто, а простите что я должна была делать? Директор не знает о вакансиях, и побыдлански разговаривает
2019-07-26 18:40 Продавец - кассир, г. Ярославль
Кроме того, что зп выдают вовремя и при расчёте все чётко больше никаких плюсов.
Начнём... Никакого обучения там нет, стажировка оплачиваемая, но ты изучаешь все сам, если тебе конечно это интересно. Ты каждый божий день моешь эти стеллажи, столики, ящики у входа и тд, вечером полы, т.к. компания не может выделить уборщицу. Там постоянная текучка, хорошо что я устроилась по совмещению, мне через недели 2 удалось слинять без отработки. Из-за нехватки работников работали наизнос, наш директор могла работать по 14 смен на 1 выходной. Это были самые адовые условия. В подсобке…>>
2014-06-18 22:57 анна, г. Ярославль
отсутствуют! ! ! ! ! ! !
это не улыбка радуги, а ЖОПА радуги! ! ! ! ! Девченки не ходите работать в эту шарашкину контору ! ! ! ! ! Продавцов не ценят и даже не считают за людей! ! ! ! Одно хамство! ! ! ! ! Один обман! ! ! ! ! Работая без выходных денег не увидишь! ! ! ! И спасибо не скажут! ! ! ! Руководство приезжает, чтоб унизить, облить матом! ! ! ! В ЖОПЕ радуги почувствуешь себя РАБОМ! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-07-16 21:24 Незнакомка, г. Ярославль
недалеко от дома.
Никому не советую идти туда работать. Действительно работа адская(( 12 часов на ногах, ни присесть, дурацкие речевые модули, постоянные замечания! Лишают за все.Одной рукой увеличили зарплату другой убрали за штрафы.Нет ни охраны ни камер ничего, процветает воровство.При учете если недостача будешь за всех платить.Дебильные проверки засылают тайников а потом штрафуют.