Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 18:01 09.02.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Работа трудная!

Всем привет. Итак,расскажу о своем опыте в магазине Улыбка АДА!!!!Милые девушки, если вы ,уже целенаправлено идете на работу в эту "контору".Надеюсь в вашей светлой голове промелькнет хоть 1 долька сомнения, что этого делать не стоит. Я уже не очень молодая барышня, и волею судьбы меня занесло в магазин на должность продавца кассира. Конечно, не знала, что я буду и кассиром и уборщицей и охраником и консультантом и укладчиком товара и это ВСЕ ЗА 1 ЗАРПЛАТУ В 12т. рублей клянусь, что больше не платили.!!!!!Работа по 12ч.в день 4через 2. хотя, должны работать по 8ч. ну ладно, т.к сотрудников в магазине не хватало, мы наивные дуры пахали по 12ч. думая,что нам оплатят наши труды. Но этого конечно не было!!! Наверно, все начальники "монстры", но наш директор видимо руководитель всех монстров на планете, ужастная женщина, а ведь у нее семья есть, неужели она и с домашними ведет себя как зам.гитлера. Ну бог ей судья. позволяя себе орать на сотрудником матом и много других не приятных мелощей. Ведь мы девушки, женщины, мамы. Нужно мягче и добрее быть! Может конечно, можно и подстроится как то под руководство, но я не в том возрасте чтобы под когото подстраиваться. Решила, до пенсии в мои 40,я не до живу, если буду дальше работать здесь. Всем удачи!

# Валентина2015-06-23 00:54:00
Татьяна,это по какому адресу Монстр?куда не ходить работать?Катя-это какая торговая точка,по какому адресу?хочу пойти работать продавцом..
# София2015-05-28 03:31:55
Девушкам и женщинам лучше не работать в этой конторе, мало того, физически тяжело, так они ещё заставляют их коробки таскать. Разве можно заставлять женщину волочить тяжелые коробки? Никакого уважения.
# Катя2015-03-25 05:21:46
ой извините написала чушь. все уроды в магазинах этих - замы, директора, все пиздолизы так и прорывают себе дорогу к должности.
# Катя2015-02-25 16:21:16
Не знаю, как у вас, может вам не повезло, но у меня директор магазина прекрасная женщина – всегда поможет, подскажет, направит и старается идти на встречу! И коллектив отличный! А что работать надо на взаимозаменяемость, и на кассе, и в зале, и по выкладке это меня сразу еще на собеседовании предупреждали. А все переработки всегда оплачиваются ведь оплата почасовая.
Всем удачи!