Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 15:51 09.11.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Нет.

Расскажу свою историю.
Решил я поработать вахтой. Приехал в агентство, подобрали вакансию- "Комендант Общежития" Условия: отдельный кабинет, трех разовое питание, "следить за рабочими, вовремя отправлять на работу" Зарплата первый месяц 20 000 второй 25 000

Левую медсправку предложили купить прямо в "агенстве" 600 руб.
Не буду расписывать: как доехал до Москвы итд..как стоял и ждал пока откроют этот офис Стафф ресурса..сделали фото..тут же пластиковая карточка..и едь ка ты..в Порезково.. на электричке с Ленинградского..
Пешком до "общежития" не близко со станции.1 пейзаж- Сталкера снимать можно. Разруха..
Само общежитие....это что? я в аду мама (с) ступеньки шатаются, само здание- как после обстрела НАТО.."во дворе" на лавочке сидят и курят..пепельница- клумба. Вся в бычках.
Я устал как псина..мне предлагают поднятся к коменданту..народуу....решетки..полумрак..вонища едой..все куда то ходят, матерятся..мужское и женское отделение перегорожено РЕШЕТКОЙ (как я потом узнал) и пожрать сходить- мне приходилось делать не слабый спуск подъем в обход- хотя все не далеко..захотел в туалет..зашел в толчок ..трипер можно подцепить ПРЯМО В ВОЗДУХЕ..сходил ..пошел к коменданту..в кратце..он мне- какой кабинет? Селить некуда..счас пойдем поищем..я за ним..заходим..пятнадцать или больше туловищ как тюлени лежат..барак тюремный..шконари в два яруса..вонища...я спрашиваю- как вы тут живете? Так мол и живем..(это про шесть человек) Я коменданту: ищи одноместный плацдарм где хочешь- я ехал с таким условием.
Тот ушел.
Дает ключ- пойдем. Приводит в каморку Папы Карло 2х2 метра всю заваленную одеялами и матрасами живи мол. И уходит.
Я в шоке. Окно одно не закрывается вообще. Курить- только на улице (рядом с клумбой) иначе штрафы, дойти до клумбы- устанут ноги.
Я понял..всё я понял..надо убегать..это быдло априори неуправляемо
Выпил феназепама и соорудив подобие постели уснул.
На утро собрал манатки и уехал домой.

Штрафы за ВСЁ. Лично читал листы на стене у коменданта.
Я даже не представляю, КАК можно не упороть косяк. И не влететь на штрафы.
Если куришь- лучше не ехать. Бухаешь- вообще забудь туда дорогу.

Если есть мозги, какие то знания, забудьте туда дорогу- даже не суйтесь.
Ищите работу в своем городе.

# Александр2014-02-05 20:41:15
Спасибо автору, а то в нашем городе тоже появились объявления о наборе на вахту, золотые горы обещают:) Лапшу поразвешали, теперь я понимаю, конечно, человек за тысячи км едет к Вам в надежде на хорошую работу и хорошую оплату и то что его устроят нормально и человек сможет работать, а когда приезжает, уже что делать уже приехал, назад ехать время терять и так остаются люди месяц работают, вы им кидаете как собакам 15000-20000 и они уезжают, а в это время на их место едут такие же наивные люди. Идеальная система, все продумано и все отлажено, тратиться не нужно, ведь по сути люди работают за еду. И кстати, вы палитесь:) Все положительные отзывы идут от одного ip адреса, что означает их клепает один, а может два человека! Спасибо за внимание!
# GSR2014-01-15 15:32:43
Уважаемая Юлия!
При написании отзыва просьба не использовать брань, ругательства и нецензурную лексику, показывает Вас не с лучшей стороны, и можно усомниться в достоверности написанного Вами отзывы.
Вы сами так пишите и считаете себя рабами, на деле же компания Global Staff Resource каждый день работает для Вас и совершенствуясь, улучшая качество проживания (делая его более комфортным), происходит разнообразия меню по питанию в общежитии, так проводит постоянные акции, мероприятия для Вас.
# юлия2014-01-09 15:33:22
по сравнению с другими отсосинговыми шарагами глобал стафф далеко ушла грязные потные вонючие и замореные рабы а над ними жирный и отвратный жинжиков типа рабовладелец завод лджи московскоя обл пос дорохово
# Сергей2013-11-09 16:03:33
Добавлю: Глобал Стафф Ресурс была основана в 1998 году. Мы гордимся тем, что наша компания является одним из лидеров на рынке аутсорсинга персонала в России, предоставляя свои услуги крупным отечественным и международным компаниям с мировым именем (Pepsi, Coca-Cola, Метро, LG, Икеа, Балтика, Ашан, Атак, Реал и т.д.).ПО ПОСТАВКЕ РАБОВ