Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 01:28 25.11.2013
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: таисия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

кроме отзывчевого коменданта натальи ничего не понравилось

думала нормальная компания!но когда туда приехала чуть на жопу не села!общежитие(подолия) находиться в городе подольск.кормят очень плохо что не возможно есть,практически каждый день макароны с прокисшими котлетами!в комнатах переодеваться не возможно,настоящий проходной двор с утра и до ночи ходят какие-то левые мужики!очень редко бывает горячяя вода в комнатах нет отопления.чтоб помыться надо идти на другие этажи,но не факт что помоешься.на кухне срачь,даже в толчках у них чище!когда приходила в агенство в GSR показывали фото чуть ли не отеля 5-ти звездочного!сама работа находиться в городе чехове!мастер и бригадир новеньким работу не объясняют!подходишь к контролерам с вопросом они сразу же отворачиваются тоже ни чего не объясняют,но конечно не все такие были и отзывчивые были!меня уволили за не правильно выполненую работу-но меня ни кто ни чему не учил и даже не хотел.в итоге от этой работы я осталась в минусе!чтоб уехать мне пришлось брать деньги с кредитки!!!!!!!!!!!!!!выплатят мне деньги за уже выполненую работу или нет я не знаю!зароботную карту я не получила!и вообще обещали за тридцать смен 28000 т.р.но когда я спрашивала у людей которые там уже работали 2 месяца и более надо мною посмеялись и сказали радуйся если хотя бы 20000 т.р. получишь.

# Эля2014-02-21 12:34:08
Здраствуйте Таисия. Я тоже была в Подольске, да, комнаты конечно не ахти, но каждый сам создает свой уют. У нас в семейной было 10 человек, но было очень хорошо,мы сами убирались и утепляли окно. За 45 смен я заработала 48 т.р. на приёмке, а у нас была сделка, бывало и всего500р. в день заработаешь и минус 140р. проживание. В таком случае нам насчитывали премии.Это наверное единственное место, где можно заработать.