Отзыв о компании Адвокаты и юристы Кожухово
Добавлен: 13:46 05.05.2015
Другие названия: ООО "ММК", Адвокаты Москвы, Юристы Москвы, Адвокаты и Юристы, Адвокаты Кожухово, Адвокаты Новокосино
Сайт:  kzpn-mos.ru
Эл. почта: au08@list.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499) 721-58-05

Описание деятельности:  Юридический центр "Адвокаты Москвы" (истинное название скрывается компнаией). Председатель: Е.И.И. (ООО "ММКА") Юридические услуги, адвокатов и юристов в Москве, Кожухово, Новокосино, Люберцах, Выхино. Адрес: 111674, г. Москва, Кожухово, ул. Святоозерская, д.13

Никнейм: Татьяна Николаевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

После тяжелого (в нравственном плане) развода с мужем не смогли договориться о том, как и когда он будет общаться с нашим общим ребенком. Несколько раз встречались, вели переговоры, но что-то компромиссное так и не смогли найти. Оба понимали, что для полноценного развития нашему ребенку нужно общение с обоими родителями, хотя какое оно может быть полноценное, если папа и мама развелись. Сами же определиться о порядке общения с ребенком та и не смогли. Пришлось судиться. Я за помощью обратилась к юристам этой фирмы. В целом полученным результатом довольна. Все мои принципиальные пожелания были правильно аргументированы юристами и доказаны в суде. После судебного решения и отношения с бывшим мужем наладились, стали более дружественными, что ли, ведь поводов к спору уже как бы и нет.

# Наталья2015-05-26 01:25:05
Ну-ну... Особенно порадовало, что отношения с бывшим мужем после суда улучшились..
# Денис2015-05-12 13:06:51
согласен, работают...
# наиля 2015-05-05 20:06:54
они в праздники работают? надо сходить
# филорит Андрей2015-05-05 14:08:34
мне тоже они помогли