Отзыв о компании "Торговая компания "Ресурс"
Добавлен: 04:03 09.07.2011
Другие названия: Группа агропредприятий «Ресурс»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  gapresurs.ru
Эл. почта: polityko.gap-rs@mail.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь
Телефоны: 8-499-558-00-52

Описание деятельности:  Группа агропредприятий "Ресурс" производит более 70 различных видов продукции из мяса цыплят-бройлеров под двумя торговыми марками - "Добрая Долина" и "Нежнино". Поставки продукции по магазинам.

Никнейм: Доброжелатель)) Не важно! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

Не заметила.

Всё по порядку:
1) Офис. Находится там же, где и производство. Кабинеты офисных сотрудников расположены буквально за стенкой коптильни, где коптят курей /помниться когда первый раз приехала на собеседование - ошиблась дверью и оказалась в цеху. / Зловонный дух и всё такое...
Сам офисно-производственный комплекс соседствует с псарней. Лай собак можно услышать издалека. Кроме того собачье "пение" и вонь не смолкает ни на секунду. Те кто давно работает наверно привыкли.
2) Продукцию данной фирмы я не смогла найти не в одном из магазинов сети "Х5" с которой мне предстояло работать. Да и в "АШАНЕ" не видела.
3) На собеседовании мне честно сказали, что бывают задержки зарплаты порой на месяц.
Компания сделала мне предложение. Но сотрудница отдела кадров как-то странно просила подождать 2 дня: "Мы Вас принимаем, но подождите пару дней пока не решится вопрос с вакансией".
Через два дня на третий я позвонила, чтобы уточнить день выхода на работу. Всё та же сотрудница ОК сказала, что "фирма сейчас в неопределённом положении , товара нет и нет средств, чтобы платить сотрудникам".
Отсюда вывод, что фирма нестабильна.
Так что рекомендую даже на собеседование туда не ходить и не тратить напрасно время.

# Бывший сотрудник2013-04-19 00:01:56
Отношение к людям говно и этим все сказано . Компания ни очем !!!!
# Бывший сотрудник2013-03-14 23:41:21
Вы знаете , я проработала в этой компании 2 года на руководящей должности. Могу сказать следующее ценят конечно когда ты на них пашешь, но платить за это как то желание у руководства не возникает.
Продукция у них не плохая, компания развивается, очень много положительных моментов , но и отрицательных тоже хватает..А по сути у кого их нет.. назовите хоть одну компанию))) Люди надо работать на себя ..!!!))))
# Мария2013-02-20 15:15:43
Вероятность того, что магазин принял товар от производителя в "проколотом виде, накачаный водой" минимальна, а вот сам это мог сделать.
Всегда покупаю охлажденную курицу этого производителя и нареканий нет никаких.
# honor2011-11-03 16:31:04
Работал в этой компании в 2004 году, на руководящей должности, з/п была мизерная и так же задерживали...