Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Отзывы о компании     Стайл Интерьер Буд Всего отзывов: 52

2013-09-09 01:45 Вася, г. Киев
Денег не Платят
Компания кидал
2013-09-06 16:36 Анатолий Прокопенко, г. Киев
Тяжело вообще сказать что-либо хорошее о компании и Духовском А.П . Когда попадаешь в компанию Стайл Интерьер только тогда ты понимаешь что ты в РАБСТВЕ .
Ребята в компании практикуется система СТУКАЧЕЙ И ЛЮБИМЧИКОВ ! Они в определенный период получают статус Фаворита ), но как практика показывает они долго не живут . В мтоге все кто увольняется не получает зарплату минимум за два месяца . Меня Петруха Духовской кинул на 800 долларов
2013-08-30 18:52 Мирослав, г. Киев
Нормальный человек только Дмитрий Буртный
Люди будьте бдительны Остерегайтесь этой Конторы и Духовского Анолия, это проходимцы кидалы ! ! ! Хуже компании нет ! Не тратьте на этих упырей свое время .
2013-05-14 23:25 Аноним, г. Киев
Все приближенные сотрудники разводят "Президента-графа" Духовского на деньги
Кто работал или был на собеседовании -в цырке не смеется... А если серьезно то люди ждут зарплату очень долго , директор кормит людей какими то мифическими премиями и обещаниями , при увольнении получить свои же деньги практически не реально .
2013-01-16 00:16 Елена, г. Киев
Самый большой плюс работы в Стайл-Интерьере-это возможность развиваться и принимать непосредственное участие в крупных корпоративных заказах-таких как банки, гостиницы, кабинеты первых лиц государства и офисы. Можно заработать не только на мебели но и на текстиле, строительстве, ремонтах как finders feed. %один из самых высоких в Киеве. Фирме 12 лет и самое главное это большое количество старых клиентов, которые или заказывают снова или приводят своих друзей.
Лениться нет времени! )
2012-12-08 12:53 Алексанр, г. Киев
Не стоит здесь работать. Потраченное время и никаких доходов.
2012-11-07 01:49 Ольга, г. Киев
Положителное осталось в прошлом.
Проработала в компании около пяти лет, могу сказать, что за это время сильно изменилась не только сама «компания», но и в корне весь ее коллектив. Если в самом начале ее деятельности это и в самом деле был преуспевающий, дружный и крепкий коллектив, то со временем произошел полный развал. Какой может быть вывод: если из всех менеджеров, кстати, очень грамотных, не осталось ни одного. А почему? Анатолий Петрович, хозяин, со временем стал просто не адекватным человеком. Если вначале он был…>>
2012-09-10 17:31 Наталья, г. Киев
Тем, кто хочет работать и зарабатывать - здесь самое место. Конечно, если вы привыкли отсиживаться или отлеживаться на рабочем месте, то вам здесь не понравится! Многие сотрудники работаею больше 3-х, ато и 5-6 лет в компании, и не жалуются! п.с.Кто заполнял информацию о компании? ? ? Анатолий Петрович - не директор. Если вы, проработав в компании, даже не узнали как зовут директора, то такой вы работник
нету
2012-09-08 18:21 Таня, г. Киев
На работу иду с удовольствием, очень творческая интересная работа, хороший климат внутри коллектива, если что то не ясно все идут на встречу относятся с пониманием. Руководитель занимается нашим повышением квалификации. Рекомендую серьезным людям желающим получить стабильную работу.
Руководитель строгий, но справедливый
2012-05-31 21:05 Вира, г. Киев
Вообще не осталось.
Извините за прямоту, но директор компании Анатолий Петрович - высокомерное и необразованное хамло, которое совершенно неспособно по нормальному относиться к людям. На собеседовании позволяет себе неадекватные высказывания о мире и клиентах. И персонал у него абсолютно непрофессиональный, начиная сразу же с секретарши. Хотя, по кабинету это сразу понятно. Неудивительно, что в и-нете о компании и сотрудниках одни отрицательные отзывы. Категорически НЕ советую даже приходить на собеседования...…>>