Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Отзывы о компании     Стайл Интерьер Буд Всего отзывов: 52

2017-04-16 00:00 прораб, г. Киев
Все приближенные сотрудники разводят Президента на деньги .
Проработал 2 года, прорабом. Последний объект Гостиница Украина 2008 год . Он кинуло моих ребят. Не выплатил 78 000 грн . (Малярам, сантехникам, электрикам) Деньги гостиница перечислила ! И сказала нет денег ! Будем платить только тем, кто останется и не уйдет ! Естественно все ушли ! И требовали с меня еще пол года денег, всем рассказывает о золотых горах, что будете ездить на мерседесе. Не слушайте эту чушь ! На самом деле в итоге проработав вы получите только минус .
2017-03-12 00:00 Аноним, г. Киев
Самый большой плюс работы в Стайл-Интерьере-это возможностьразводить "Президента-графа" на деньги !
Люди будьте бдительны Остерегайтесь этой Конторы , это проходимцы кидалы ! ! ! Хуже компании нет ! Не тратьте на этих свое время . Руководство задерживает з/п и при увольнении не платит. Шарашкина контора, которая живёт за счёт опрокидывания клиентов и сотрудников, одни обещания компания растет , слаженная команда, и.т.д Деньги получают 2-3 человека в компании кто работает долго от 5 лет , все остальные слушают сказку о росте и золотых горах !
2015-12-10 01:07 Аноним, г. Киев
сплошной обман и надувательство. постоянные не доплаты строителям. Среди строителей большая текучка, так как люди уходят, а те что остаются, верят что им петрович вернет удержанные ранее деньги.
2015-05-01 01:14 Юлия, г. Киев
Хорошая, стабильная компания. Дружный коллектив, специалисты в своём деле. Целеустремленный, интелигентный директор. Знает, что и как делать, стимулирует и поддерживает работников.
2015-04-18 18:45 Андрей, г. Киев
Я работаю в компании с 2004 года и благодарен за тот опыт, который приобрел в процессе работы. За время моей работы-производство всегда развивалось! На сегодняшний день в работе много интересных и масштабных проектов. Коллектив сплоченный- для Нас никогда не было нерешаемых проблем-мастерство и проффесионализм на самом высоком уровне. Все работают для клиента целиком и полностью, начиная от дизайнеров и заканчивая сборщиками. А лучшая похвала всем -это результат, когда клиенты…>>
Минуса- Не до минусов, много работы.
2015-04-16 21:48 Владимир Ткаченко, г. Киев
Являясь руководителем столяного подразнення компании я не могу не отметить креативность руководства компании. На своем участке я особенно ценю кооммуникацию между дизайнерами, конструкторами и нами как исполнителями. А так же хочу отметить креативность всех служб компании. Оригинальный подход к дизайну , даже в классике . В целом вся сложная вертикаль компании работает как одна слаженная команда. Которая с легкостью реализует самые смелые и масштабные проекты в строительстве , дизайне , отделке…>>
Проблемы с локальной логистикой
2015-04-16 20:33 Игорь михайлович Кривенк, г. Киев
Замечательная компания, отличный руководитель - доброй души человек, классный и сплоченный коллектив.Последнее время зарплата вовремя, что очень радует ! ! ! !
Пока не ощутил! ! !
2015-04-16 20:27 Евгений, г. Киев
Нормальная компания. Работать можно. Зарабатывать тоже.
2015-04-16 20:11 Дан Архипов, г. Киев
Отсутствуют.
2015-04-16 19:24 Наталья нач. пр-ва, г. Киев
В компании я работаю почти 9 лет. Наше производство постоянно усовершенствуется, так как запросы и требования клиентов постоянно повышаются. Появляются новые технологии, новые материалы. Изготавливаем мебель из МДФ, натурального шпона, наладили малярное пр-во (покраска МДФ, дерева, стекол, зеркал). В нашем коллективе работают талантливые и интересные люди. Несмотря на экономические трудности мы работаем и будем работать благодаря нашему руководству, даже за пределами страны.
не нахожу