Отзыв о компании Стайл Интерьер Буд
Добавлен: 01:49 07.11.2012
Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Положителное осталось в прошлом.

Проработала в компании около пяти лет, могу сказать, что за это время сильно изменилась не только сама «компания», но и в корне весь ее коллектив. Если в самом начале ее деятельности это и в самом деле был преуспевающий, дружный и крепкий коллектив, то со временем произошел полный развал. Какой может быть вывод: если из всех менеджеров, кстати, очень грамотных, не осталось ни одного. А почему? Анатолий Петрович, хозяин, со временем стал просто не адекватным человеком. Если вначале он был человеком – сейчас это полное дерьмо. В последние ГОДЫ, а особенно месяцы, заработная плата выплачивается с большим опозданием, на полтора - два месяца, и то маленькими частями, постоянно придумываются различные штрафы. Притом при всем Анатолий Петрович к месту и не к месту может похвастаться о покупке новой машины, о поездке за границу и прочее и прочее. Вывалить перед всеми на стол пачки денег и при этом заявить: - денег на зарплату нет, и это может повторяться каждый день. Сама «фирма» в больших долгах, хозяин стал высокомерным хамом, позволяющим высокомерно вести себя даже с заказчиками, не говоря о подчиненных. В итоге все высококвалифицированные сотрудники давно уволились или их вынудили уволится. В данный момент в компании работают неучи, не успели научиться, и бездари - умеющие вовремя подлизнуть одно место. Делайте выводы Дамы и Господа.
Ольга.

# ИЩИ2014-02-26 19:29:12
Всё в точку. Петрович ещё то ЧМО
# бывший сотрудник2013-02-28 18:26:55
Браво!!!!! Все до последней буквы в комментарии - ПРАВДА! И не верьте сказкам об успешности компании и, якобы замечательным отзывам - их пишет сам директор... А по поводу постоянных заказчиков: заказчики уходят за хорошими менеджерами. А те, кто заказал мебель повторно в компании у оставшихся "профессионалов", находят мои старые электронные письма, связываются со мной, спрашивают, работаю ли я еще в мебели и рассказывают какой ужас им сделали.... и едут за дизайном ко мне - т.е. в другую компанию! Никого не хочу оскорбить - просто жалко нормальных людей, которые могут потратить свое время впустую.
# сотрудник2013-01-27 20:41:28
как можно считать такой отзыв объективным? Ну, не может высококвалифицированный сотрудник выражаться таким образом и обзывать людей работающих в компании. Я вот, работаю год... и меня устраивает, не все конечно...но! хорошо там где нас нет.) Зарплату платят(точнее сам берешь из заказа), график удобный, коллектив в каждом магазине свой.
# олег2013-01-22 16:19:24
поддерживаю абсолютно,целиком и полнстью