Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Отзывы о компании     Стайл Интерьер Буд Всего отзывов: 52

2012-01-31 18:02 Игорь, г. Киев
Маловато, но поскольку у меня машина - то сносно.
Руководство задерживает з/п и при увольнении не платит. Петрович - неадекватный человек. Шарашкина контора, которая живёт за счёт опрокидывания клиентов и сотрудников.
2011-07-05 15:03 Светлана, г. Киев
Гибкий график рабты, хорошее месторасположение "Дома мебели", удобная система выплаты вознаграждения за продажи (получаете свой процент сразу при принятии денег от клиента). Приятное на первый взгляд руководство.
Отсутствие выстроенной системы передачи информации внутри компании; отсутствие корпоративной электронной почты; культура внутренней коммуникации на низком уровне. Компьютеры допотопные, 1 калькулятор с полностью стертыми кнопками на 3-х менеджеров, остальные 4 калькулятора просто не работают; нет элементарной канцелярии (стики, карандаши, стэплер и т.д.). Принтер не печатает от древности. Уволили с работы по причине неявки на совещание о котором даже не сообщил секретарь. При этом руководитель…>>