Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Отзывы о компании     Стайл Интерьер Буд Всего отзывов: 52

2015-03-01 19:51 Светлана Зинченко, г. Киев
Стайл-Интерьер Буд хорошая компания. Я работала с 2010 по 2013 года менеджером по продаже мебели. Зарплату и премии платили вовремя, хороший, дружелюбный коллектив. Я бы с удовольствием вернулась в Стайл-Интерьер Буд. Уволилась по собственному желанию, переманила другая мебельная компания, пообещав более высокую зарплату но сейчас там не платят.
нет отрицательных нет
2015-03-01 18:30 Людмила, г. Киев
Работа интересная и творческая, но сложная т.к. нужно много работать (зато большой опыт). Хороший коллектив .
График работы с 10:00 до 20:00
2015-03-01 17:57 Таня, г. Киев
Первый раз пишу отзыв в интернете! ) что побудило меня написать? несправедливые обвинения моих псевдоколлег! Нормальная работа! ! ! Это не первое место моей работы) и есть с чем сравнивать! Все на уровне! Но работа, есть работа! Надо ее выполнять качественно, тогда и проблем не будет! ) Генеральный- нормальный шеф, а главное порядочный и честный человек! Но он понятно не мама и не папа нам, просить телячих нежностей не стоит))
Собиралась написать положительный отзыв. Но вспомнила, что эти собрания в Буче, куда час добираться, выматывают.
2015-03-01 17:51 Анна, г. Киев
Работаю в компании 1.5 года архитектором -дизайнером, перед тем как устроиться, конечно же читала "положительные" отзывы. Могу сказать, что работаю по сей день с большим удовольствием и энтузиазмом. Постоянно участвую в больших интересных проектах до полной реализации т.к возможности компании позволяют реализовать все идеи под ключ. Хороший дружный коллектив. С проблемой выплаты зарплаты я пока не сталкивалась, а также все корпоративные проекты оплачиваются дополнительно, что очень радует. Компания…>>
На выходных приходится работать. Когда много больших заказов, компания набирает много людей и не всегда попадаются добросовестные так называемые "специалисты" иногда возникают задержки по срокам сдачи проектов. Результат всегда положительный, заказчик остается довольным.
2015-03-01 17:04 Катерина, г. Киев
Работала в компании 2 года. До этого работала в компании по серийному производству. Могу сказать что это неоценимый опыт. Здесь меня научили практически всему. Удобно что свой цех и своя малярная мастерская. Делали любые образцы практически за пару дней. Участвовала в разработки мебели для офисов. Другие менеджеры в начале моей работы всегда помогали и подсказывали. Ушла по причине переезда. Но если кому то из знакомых нужна мебель или ремонт всегда советую обратится в эту компанию
Бывала задержка в установке из-за количества заказов
2015-02-27 18:54 Елена, г. Киев
Работала в этой компании достаточно длительное время.Приобрела большой опыт и навыки работы с дизайном мебели.Было много интересных , креативных в исполнении заказов.Благодаря состоятельным и капризным клиентам , большинство моих дизайнерских идей были приняты и воплощены в работе, что не может меня не радовать))) Сотрудники Стайла всегда мне помогали если возникали вопросы касаемо работы.Духовский А.П? Строгий начальник.Требовательный очень.Но на мою зарплату это никогда не влияло.
Жаль что нет Стайл -Интерьера в Броварах.Там столько новостроек выросло и домов частных!
2015-02-27 16:51 Оксана, г. Киев
Працювала в компанії Стайл Интерьер Буд менеджером з проектування меблів. Зараз у декретній відпустці. Робота творча та цікава, приймала участь в корпоративних замовленнях. Колектив дружний, цілеспрямований, професійний, який розвивається та досягає своїх цілей. Отримала незабутній професійний досвід!
Немає
2015-02-27 16:06 Оксана, г. Киев
Проработала в компании более 3-х лет дизайнером мебели, ушла по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, до сих пор с теплотой вспоминаю работу в компании, хорошая дружная команда, за время работы получила хороший профессиональный опыт, познакомилась со многими интересными людьми, как клиентами компании так и замечательными сотрудниками, хорошее руководство, строгое, но справедливое, если сотрудник проявляет инициативу и показывает результат в работе это всегда поощряется…>>
Плохого сказать ничего не могу, в моём конкретном случаи, мне было далековато добираться на работу, а в остальном всё ок!
2015-02-27 15:37 Геннадий Аваков, г. Киев
Удобное место расположения, руководитель производит впечатление активного, целеустремленного и самодостаточного человека. Те работники, с которыми общался, довольны - работа всегда есть.
В цехе холодновато.
2015-02-27 15:35 Ольга, г. Киев
Работаю в Стайл Интерьер Буд уже много лет дизайнером мебели. Из положительного:хороший коллектив, командная работа, много интересных корпоративных заказов, хорошие технологические возможности, которые позволяют выполнять заказы высокой сложности. Большое количество старых клиентов, которые делают повторные заказы и рекомендуют своим знакомым. Политика компании-это работа под ключ, что значительно экономит время клиента. В компании работают архитекторы, дизайнеры интерьера и мебели и текстиля,…>>
Не вижу