Отзыв о компании Стайл Интерьер Буд
Добавлен: 23:25 14.05.2013
Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Все приближенные сотрудники разводят "Президента-графа" Духовского на деньги

Кто работал или был на собеседовании -в цырке не смеется... А если серьезно то люди ждут зарплату очень долго ,директор кормит людей какими то мифическими премиями и обещаниями ,при увольнении получить свои же деньги практически не реально .

# аноним2013-06-26 17:32:35
В данной компании люди, общающиеся с "неугодными", могут пострадать. По этой причине я и многие другие предпочитаем не подписываться. Но это лучше, чем подписываться чужим именем, так как делаете вы, Ольга или вернее сказать Наталья?
# Ирина2013-05-24 16:37:11
Компания загнивает!
# Ольга2013-05-18 21:51:45
Если Вы обозначили себя анонимом то о какой правде может идти речь. Всегда в успешной компании есть вшивая овца. На протяжении 12 лет компания растет и процветает, а завистников это неустраиват.
# disappointed2013-05-17 16:59:38
Унижение человеческого достоинства, хамство, говноразговоры ни очем, презрительное отношение к людям,короче испытывашь букет самых отрицательных эмоций на стадии только "собеседования" с господином Президентом. А дальше и того хуже...Не советую людям впечатлительным и адекватным. Потеря драгоценного времени....Полное разочарование....