Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Отзывы о компании     Стайл Интерьер Буд Всего отзывов: 52

2015-04-16 00:42 Анна, г. Киев
Адекватное руководство, это очень важно! Дружный коллектив! Рост производства, есть возможность карьерного роста! Новые идеи, а главное руководство прислушивается и ценит своих работников! То что читаю в отзывах — больше чем зависть и козни завистников не назовёшь! Ленивые — уходят, сильные и целеустремлённые, со знанием своего дела и готовые внести в компанию всё лучшее остаются и работают! Желаю Всем «обиженным и оскорблённым» найти свою совесть, спросить почему не получилась работа…>>
Отрицательного, в этой компании я не увидела, если бы было — поменяла бы такую работу!
2015-04-14 13:56 Оксана, г. Киев
Проработала в компании более 3-х лет дизайнером мебели, ушла по собственному желанию в связи с семейными обстоятельствами, до сих пор с теплотой вспоминаю работу в компании, хорошая дружная команда, за время работы получила хороший профессиональный опыт, познакомилась со многими интересными людьми, как клиентами компании так и замечательными сотрудниками, хорошее руководство, строгое, но справедливое, если сотрудник проявляет инициативу и показывает результат в работе это всегда поощряется…>>
незначительные
2015-04-10 20:15 Катя, г. Киев
Проработала в компании пол года. Очень приятный коллектив. Зарплату платили вовремя. Удобный график работы.
иногда приходилось работать в праздники.
2015-04-10 19:07 Оксана, г. Киев
Здравствуйте, работала в компании Стайл-Интерьер Буд 3 года, уволилась по собственному желанию, так как решила открыть свое предприятие. Получила отличный опыт работы. Заказов было много, мои клиенты оставались довольны. Заработную плату получала регулярно без задержек. Помимо заказов с выставки, руководство регулярно подкидывало дополнительные объекты в работу. Так что, без работы не сидели, деньги зарабатывали.
нет таких
2015-04-10 01:54 Игорь, г. Киев
Работать приходилось в режиме аврала и проектов было много. Все нужно было сделать на вчера. Оплату оговаривали заранее и с этим проблем не было. Из плюсов большой опыт и скорость. В данный момент работаю сам на себя.
Иногда приходилось работать сверхурочно
2015-04-10 01:19 Светлана, г. Киев
Проработала в компании Стайл Интерьер Буд 3 года. Ушла по причине более привлекательного предложения. Компания очень хорошая. Довольна абсолютно всем. Человеческое отношение руководства, много работы, хорошая заработная плата и душевный коллектив.
2015-03-21 19:50 Вова мельник, г. Киев
Все приближенные сотрудники разводят "Президента-графа" Духовского на деньги ! Оно полный БОЛВАН )))
Проработал 2 года, прорабом. Последний объект Гостиница Украина 2008 год . Он кинуло моих ребят. Не выплатил 78 000 грн . (Малярам, сантехникам, электрикам) Деньги гостиница перечислила ! И сказала нет денег ! Будем платить только тем, кто останется и не уйдет ! Естественно все ушли ! И требовали с меня еще пол года денег, всем рассказывает о золотых горах, что будете ездить на мерседесе. Не слушайте эту чушь ! На самом деле в итоге проработав у Толика Духовского вы получите только минус…>>
2015-03-04 20:51 Ольга, г. Киев
Это была моя первая работа, по корпусной мебели. Очень приятный коллектив, общаемся до сих пор! Девочки всему меня научили! Спасибо за приобретенный опыт, дизайном мебели занимаюсь по сей день!
Мне было далеко, и соответственно долго, добираться на работу.
2015-03-02 02:42 Юлия, г. Киев
Хороший коллектив и руководство, большая дружная семья. Много проектов, соответственно больше опыта, зарплаты, возможностей. График работы удобный, при потребности всегда можно внести изменения.
Бывают разные клиенты, но ко всем можно найти подход.
2015-03-01 23:45 Владислава Шевченко, г. Киев
Работаю в этой компании не так давно, но пока что мне все нравится. Больше всего меня радует коллектив, это люди которые всегда помогут, подскажут и поддержат (с клиентами, проектами и пр.).Руководители у нас не деспоты и ни в коем случае не "быдлота", напротив, прекрасные люди у которых есть чему поучиться и благодаря им есть к чему стремиться! График работы нормальный, зарплату выдают вовремя, рабочие места в порядке.В общем и целом все хорошо.
Претензий не имею :)