Отзыв о компании Аптеки 911
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  apteka911.com.ua
Регионы работы: Киев, Полтава, Сумы, Тернополь, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: 752-52-60

Никнейм: валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Май 2013

Остались самые неприятные воспоминания, положительных сторон не увидела, некогда даже было воды попить, в туалет сходить, ужас!!!!!

Повторюсь, одни отрицательные!!!

# аниним2015-04-01 19:38:56
Да, нагрузка очень большая.. приходится закрывать кассу перед носрм покупатеоя, чтоб не уписаться. и тут же видеонаблюдение звонит!
# Алина2014-03-20 03:10:37
+100 громче всех возмущаются те, кто и первого месяца не смог продержаться на работе. Хотели зарплату получать за болтовню с подругами и бесконечные чаи, а оказалось, что работать надо :)) Вот негодяи, эти работодатели, заставляют трудиться!!!! Не хотят просто так деньги платить!!!! ))))))) Вобщем, не читайте дурного, лучше сами идите на собеседование и своими глазами на все смотрите.
# Костя2014-03-14 04:55:06
Несколько раз видел, как народ, от силы на полчаса в день на обучение приходит, потом, естественно, экзамен не сдает. Потом обижаются на аптеку, что несправедливо обидели и на работу не взяли. И гневные отзывы сотнями в интернете строчат. Такие тут и собрались, судя по всему.
# Юра2014-03-07 05:42:58
Сплошной поток сознания. Ни одного реального факта. Очень похоже на заказ конкурентов или бывших сотрудников с кривыми руками. Особенно достоверно выглядят отзывы от анонимов )))
# аноним2014-01-13 05:54:19
Они нас за людей не считают!Кидалово и все!Одна переферия работает!Из за них профессия провизора обесценилась т.к они за копейки готовы работать ,чтоб в Харькове зацепится!
# аноним2013-06-29 16:02:46
Сплошной обман, испытала на себе и полностью поддерживаю отзыв. Получите то , что посеяли!!!!!!!!
# татьяна2013-06-29 15:57:49
Полностью согласна, их интересует только выручка, а там хоть упади! Надо же прокормить такой штат дармоедов!
# валентина2013-06-26 15:40:25
Хочу добавить, хвалебные отзывы пишутся по заказу, а то был бы сплошной негатив! Меня использовали, я пахала, как раб, одна на смене с7-30 до 20-30,уходила домой около 22. За смену не могла ни поесть, ни попить. Хотела уйти, попросили остаться пока возьмут кого-то, я уважила, не подвела, а меня просто жестоко обманули и зарплату я получила меньше всех. Пусть это остаётся на ихней совести, если она уних есть. Бог им судья!!!