Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Отзывы о компании     Ventra Всего отзывов: 110

2022-01-31 21:24 Аноним, г. Челябинск
Динамично развивающаяся компания, с множеством топовых проектов. Интересный коллектив, активная рабочая атмосфера. Официальное трудоустройство, белая ЗП, своевременные выплаты. Карьерный рост, перемещения между проектами. Возможность работать удаленно или в офисе.
2022-01-31 08:36 Аноним, г. Екатеринбург
Отличный работодатель, официальное трудоустройство, лучшая команда, которая всегда готова прийти на помощь, есть перспективы роста, рекомендую!
2022-01-30 21:09 М****м, г. Тюмень
Выплата зп в срок, внятные и понятные задачи, открытое поле для деятельности и реализации себя как работника.
Отсутствуют, так как ответственность лежит на работнике, со своей стороны как работодатель все организовано
2022-01-30 13:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Я проработала в Вентре год на проекте Nespresso. Мне повезло с коллективом на тт, так как протяжении всего периода чувствовала поддержку коллег, также ни разу не было задержек зарплаты все четко и вовремя (зп полностью белая), руководство даёт возможность себя проявить и всегда есть возможность заработать побольше через дополнительные смены( ну, это по желанию). Из требований к работе все как и везде- знать продукт и грамотно его продавать, ну презентабельный внешний вид еще. Так что рекомендую…>>
В каждой работе есть свою нюансы, но плюсы перекрывают минусы.
2022-01-30 09:32 Аноним, г. Москва
Постоянно оставляют на выходных, вахта из за этого расстягиваеся на неопределенный срок. Лично я с месяца пробыл полтора, по этой причине. В не рабочие дни питание не предоставляется, проживание остается. Если работать добросовестно, то по итогу штрафы наложенные на компанию закрывают вычитами из харплат работников, причины и обьяснения находят свои, решить задачу будет трудно. Договор на руки я не получил, отработав вахту, деньги жду месяц и так и не выплотили полностью, по истичению трех…>>
2022-01-28 13:15 Менеджер проекта, г. Уфа
Работаю в компании в настоящий момент. Устраивалась как продавец, потом стала менеджером в полях , сейчас работаю на должности Менеджера проекта. Рост налицо, как в денежном, так и в должностном эквиваленте) +Стабильные выплаты +Белая заработная плата +Отпуска по графику +Отличная команда +Неравнодушное руководство! Растят профессионалов, безусловный плюс - это человеческое отношение, везде помогут, не умеешь - научат! +VENTRA ONE LOVE
2022-01-28 08:04 Менеджер проекта, г. Самара
Официальное трудоустройство, полностью белая зп, все выплаты как по расписанию. Крутой молодой коллектив, интересные задачи и развитие внутри компании. Всем рекомендую как работодателя.
Работы очень мгого. Но это не отрицательная сторона компании, просто факт.
2022-01-27 14:22 Региональный менеджер, г. Екатеринбург
Отличный работодатель как для новичка, так и для специалиста с опытом. Автоматизация, развитие сотрудников, достойный уровень дохода, по сравнению с региональными предложениями.
2021-10-28 20:03 Аноним, г. Москва
На протяжении всего периода чувствовала поддержку коллег, ни разу не было задержек зарплаты, руководство даёт возможность себя проявить, постоянно новые интересные проекты. Были, конечно, чем-то недовольные коллеги, но ни один из них не взял на себя ответственность за свою карьеру - только разговоры.
Классно было бы иметь ДМС - болеть сейчас дорого, никакие больничные не окупают лечение даже простуды.
2021-03-19 18:44 М***я, г. Екатеринбург
+ Коллектив + Офис, рабочее место + График + ЗП + Развитие (опыт и к. рост)
- не всегда быстро можно согласовать рабочие вопросы, работы много, "на печи лежать" не получится, но и платят достойно!