Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Отзывы о компании     Ventra Всего отзывов: 111

2022-06-03 11:03 ПГК В******р, г. Москва
Хороший график, отзывчивые людей. Стабильная з/п 2 раза в месяц. Работаю около 5 лет, нечего плохого сказать вообще сказать немогу!
2022-03-25 17:00 Аноним, г. Череповец
Работаю в компании с 2019 года, 2 года проработала менеджером прямых продаж, далее перешла на должность City Manager. Всегда в данной компании привлекала возможность карьерного роста и стабильная заработная плата, а так же оплата больничных и отпусков. На протяжении всей работы очень нравилась сплоченность команды и отношение вышестоящего руководства. Если находитесь в поиске работы, то будьте уверены, компания Вентра Трейд-это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
2022-03-09 10:59 О***а, г. Москва
Сотрудничаем с вентрой уже достаточно давно, часто обращаемся к ним по разным вопросам. Пока что они ни разу не подводили, мы всем довольны! Видно, что их команда нацелена на получение результата, а не только на прибыль. Обязательно будем обращаться еще в случае необходимости
2022-03-07 20:40 Е*******а (сотрудник), г. Ижевск
В компании Вентра Трейд работаю 1 год, пришла в должность обычного менеджера по работе с клиентами, и уже через полгода стала руководителем Филиала. Полностью официальное трудоустройство, отпуска, больничные, всегда выплата в срок, без каких-либо трудностей. Руководство понимающие, всегда готовы помочь в решении каких-либо вопросов, задач. Коллектив сплочённый , отзывчивый. Я рада , что работаю в этой компании , Вентра Трейд придает уверенность в своем рабочем месте, спокойствие за завтрашний…>>
Недостатков для меня нет
2022-03-07 12:39 Аноним, г. Новосибирск
Работаю в компании почти год на должности продавца консультанта, условия просто замечательные, отличный коллектив , удобный график, лояльное руководство, которое всегда придёт на помощь в любой ситуации, заработная плата выше среднего. Так же в компании проводят различные тренинги и обучения для сотрудников, разные конкурсы и программы дополнительной мотивации сотрудников. В общем от работы в данной компании одни положительные эмоции, надеюсь поработать здесь ещё не 1 год.
2022-03-05 13:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании более трех лет. Начинал с менеджера по продажам и смог пройти до руководящей должности. Динамичная компания, с белой прозрачной зарплатой. Без задержек в выплате. Хороший и дружный коллектив.
2022-03-04 16:45 Е***а, г. Москва
Работаю в Вентре на должности кассира в одном магазине. Нравится, что график подбираешь сама, можно совмещать с учебой например. Плюс трудоустройство официальное и зарплата выше, чем в среднем на рынке. Сложно в начале было, что целый день на ногах, но быстро привыкаешь. Мне все нравится, коллектив приятный, уже успела со многими пообщаться:)
2022-02-16 13:05 Аноним, г. Калининград
Работаю в компании с октября 2021 года. За все время работы у меня сложилось очень позитивное мнение о компании. Все супер - начиная от условий работы, заканчивая заработной платой, которая выросла почти в 2 раза. Все зависит конечно от меня. Радует абсолютно белая ЗП, всегда во время приходит на карту. Коллектив супер и отношение руководства к сотрудникам очень профессиональное. Очень доволен и перспективами роста. Моя оценка 10 из 10.
2022-02-11 12:54 Менеджер Проекта, г. Нижний Новгород
Белая компания, прекрасный коллектив и атмосфера во взаимодействии с коллегами, взаимовыручка, поддержка и адаптация на высшем уровне! Компания работает по западным стандартам, где царит взаимоуважение, лояльное общение, я бы поставила на уровне с крупными западными компаниями. Пришлось уйти по семейным обстоятельства, и это тот случай, когда к сожалению пришлось уйти из компании!
Для меня их нет.
2022-02-03 13:16 А****й, г. Москва
положительных отзывов нет.. КИДАЛОВО!
КИДАЛОВО, . Люди не верьте отзывам. обманут 100%. люди непорядочные. отработал с ними не так уж и много, но в итоге кинули на приличную сумму.. весь их бизнес на этом построен. почитайте отзывы за ООО Вентра в других источниках и всё станет ясно... не теряйте время, свой труд и деньги...