Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ventra.ru
Эл. почта: client@ventra.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Омск, Пятигорск, Саранск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Липецк, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Тюмень, Новосибирск, Нижний Новгород, Калининград, Ижевск, Череповец, Тольятти, Ставрополь, Краснодар
Телефоны: (495) 543-9743, (812) 635-86-16, (343) 286-19-86

Описание деятельности:  Оказывает услуги по работе и подбору персонала, аутстаффинг, предоставление временного офисного и производственного персонала.

Отзывы о компании     Ventra Всего отзывов: 111

2021-03-19 18:44 М***я, г. Екатеринбург
+ Коллектив + Офис, рабочее место + График + ЗП + Развитие (опыт и к. рост)
- не всегда быстро можно согласовать рабочие вопросы, работы много, "на печи лежать" не получится, но и платят достойно!
2021-02-24 13:19 А****й, г. Ростов-на-Дону
не выплатили зп промоутерам продающим симкарты ! отношение ужасное! бегите
2020-10-19 09:34 С**я, г. Москва
Я устроился на работу в компани " Вентра". Кода общался по телефону было все отлично, как стоило ехать на вахту работать, все пошло очень интересно. В назначенный день я подъехал к пункту сбора людей. У меня было несколько вопросов к Елене по работе, Так как дозвониться до неё с 21-00 я не смог ей. Решил задат вопросы на месте Кураторы подъехал поже меня. Из машины они вышли подвыпившие и одеты как из сауны и похожи они там не отдыхают, а зарабатывают . Елена сразу двинулась к водителям автобуса,…>>
2020-09-21 15:21 Аноним, г. Москва
Их нету работа по 15 часов
Мощейники обещают высокую зарплату и отпускные. На дели дажи половину зарплаты не увидел. Менеджер объясняет тем что в компании трудности финансовые
2020-02-27 13:07 Аноним, г. Липецк
Нету
Хотел работать в компании ventra, не взяли по причине условной судимости( обидно только в том что мне отказала ихний менеджер которая сама судима условно за хищения государственных средств. Белолипецких Елена Владимировна 18.09.1971 года рождения город Елец. Менеджером можно быть судимым, а обычному водителю нет.
2019-08-05 00:00 Инженер, г. Москва

Дружный Коллектив Своевременные выплатыЗП Внимательное руководство Возможность развиваться.

невыявлено.

2019-07-03 00:00 Супервайзер, г. Екатеринбург

Белая зарплата. Адекватное руководство. Множество предложений поработе. Современная платформа для отчетности. Оперативное решение вопросов связанных сдокументами. Высокий уровень дохода.

Нет.

2018-02-06 17:32 Аноним, г. Москва
белая з/п (вроде как)
- Не соблюдается тк совсем, уволить могут в любой момент - Постоянно ошибки в з/п - платят меньше, прикидываются что ошибка, но досчитать - целя проблема. Будьте готовы к тому, что 20% времени работаешь бесплатно - подсовывают какой-то ученический договор, видимо чтобы быстрее уволить - отвратительное руководство, всегда хамит и держит в стрессе - если что-то необходимо от офисных сотрудников (справки там) - можете забыть, их никто никогда не даст. есть какой-то сайт, где это…>>
2017-09-11 10:07 Секретарь, г. Москва
Сотрудничаю с Вентрой около трех лет. Положительный сторон много: приветливый коллектив, белая зп( а самое главное вовремя оплачиваемая), хорошо совмещать с учебой, ну и как для себя, работая в абсолютных разных сферах на проектах я получаю колоссальный опыт. Рекомендую)
2017-07-10 13:07 Мерчендайзер Gardena Hus, г. Москва
Их нет..../адрес магазинов . Москва, Зеленоград, Ленинградское шоссе, 37-й километр, 18 Леруа Мерлен Ржавки Садовый комплекс "Дарвин"
Кинули на деньги не заплатили за неделю работы. Вас не кто не оформляет, в процессе работы .Это полный бред.Не велитесь друзья на этот лохотрон.Ваши деньги получит Супервайзер. Вот так у них всё складываеться.Я работал от компании Ventra мерчендайзер продукции Gardena (Husqvarna) НЕ КОГДА НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА ТАКИЕ АВАНТЮРЫ. Есть вопрос ы пишите отвечу: dmitry-men@mail.ru (моя почта)