Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 17:48 01.04.2013
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Задолбали идиоты, которые каждый положительный отзыв считают написанным руководством. Уж поверьте и по вахтам помотался в этой жизни и на больших стройках поработал.
Я лично считаю себя грамотным специалистом и считаю, что в данной компании получаю и достойную зарплату и имею адекватную работу. Да, не без косяков, но считаю их вполне допустимыми тем более на таких больших проектах. А по поводу оплаты могу сказать всем жалобщикам - не нравится так увольняйтесь. От вас уже тошнит.

Видимо из-за интенсивного строительства и большого количества сотрудников на работу попадает очень много бездельников и мерзавцев. Очень много просто неадекватных людей, которые половину дня от лопаты бегают и из курилки не вылезают. А в конце месяца имзарплату подавай. А что не так, так компания им не нравится. Вон в Астрахани, прорабы начали жестко гонять рабочих, так сразу поток соплей. Жалко что не проработана сдельная оплата труда в компании. Обидно, что жалобщики получают одинаковый со мной оклад.

# Серега2013-05-30 18:00:02
Артем, поддерживаю тебя! Тунеядцев много, жалко , что у рабочих не сдельная оплата. Так бы смотри работали мы эффективнее. Уже давно бы объект построили.
# Валерий2013-04-23 22:06:19
Ну начнем с того, что я с вами частично соглашусь. Не справедливо когда получают все одинаково или даже больше, человека который РАБОТАЕТ! но минус состоит в том, что идет задержка з/п! слишком много начальников! давайте каждый займется своим делом. Проблема фирмы - это кадры! которые берут на работу - "мерзавцев и бездельников", как вы выражаетесь. Давайте мастера будут смотреть на рабочего и то что не нравится - вон с работы! в чем проблема? почему я должен работать за кого то и получать столько же? Еще раз повторюсь - тошнит от того, что человек работает, а з/п не дают! Я работаю в фирме год, все началось с декабря. Опять же - не нравится - увольняйся! да почему же - я работаю на дядю и требую свои честно заработанные деньги!
# Прораб2013-04-03 14:35:26
Полностью поддерживаю
# den'2013-04-02 23:26:22
Есть и такая херня как нехватка инструмента, тех же лопат и тех не хватает. Пиздуешь подключать двигатель фен на всех один термоусадка не всех размеров, прессов на всю стройку три штуки. Это нормально? Поэтомк порой хочешь не хочешь ходишь и проебываещься