Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 08:36 05.06.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Гузель Иксанова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Май 2016

Нету

Заведуюшая магазином Антошкина Светлана Николаевна неходите девочки туда на работу,малолетняя дуру возомнив много о себе как и каким бы темпом ты невыкладывалась,все ровно будет по ее словам плохо,вечером 6часов собираясь домой подходишь говоришь ей досвиданье реакция у нее че уже чтоли опять нечего неуспела,Как сама Светлана новорит что она устала работать на магазин теперь он должен работать на меня купив себе весьмв недешовую машину,Устраивалась я туда Администратором так как у меня ИНН на другую фамилию я ее заказала Светлана менятуволила потомучто очень долго по ее словам я оформляю документ после чего я пришла в налоговую со скандалом что меня уволняют а вы тут бумагу мне дать неможите мне пояснили что Работодатель не имеет право не брать а темболее уволнять сотрудника без ИНН по трудовому кодексу я конечно тоже слышала что ИНН может действовать с другой фамилией Ну невозможно обьяснить это необразованым малолетним управляюшим магазина мой дальнейшие действия пойду в трудовую инспекцию,и в прокуратуру лично на нее буду жаловаться есть фото и видио о постояных страшных расхождений в магазине +850-500-1000чего она в видио обьясняет что это нормально непереживай куда смотрит служба безопасности Светлана хамит грубит на кассе отрабатывает себк премию по полной програме потом удевляется аочему же такая недоздача в магазине ну по из логике получается покупатели проходят каждый с двумя сумками неоплоченого товара Прошу разбиритеть там одни мошейники работают

# Н**а2018-08-16 07:37:33
Я бы тоже постаралась избавится от сотрудника, который так выражает свои мысли.