Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

К сожалению положительно отозваться о Fix price я не могу.

Здравствуйте,уважаемые читатели! Хотелось бы написать свой не совсем позитивный отзыв о сети магазинов Fix price г.Екатеринбурга.Отношения со стороны заведующей и супервайзера в лице Колмаковой А.В.к сотрудникам очень вызывающие.Можно написать целую петицию,но постараюсь быть краток.Работая в этой сети магазинов у тебя 3-4 выходных,з/п 20 т.р.и ты при всем этом грузчик,мерчендайзер,охранник и кассир.Расчет по з/п за проработанные дни втечение 5 дней,как прописано в труд.договоре,так и не был произведен-полное нарушение прав по труду.Сейчас мне пришлось обращаться в трудовую инспекцию по Свердловской обл.И еще,как бы ни было тяжело с вакансиями по трудоустройству,мой ВАМ совет-Fix price обойдите сторонкой!!!

# саня2015-10-17 18:09:00
Все зависит от заведующей. Меня на последнюю зарплату чуть не кинули. Отправил жалобу на сайт и деньги сразу пришли. Ну прямо чудеса
# Аноним2015-10-07 20:05:00
Да.. позитивного мало. Близко от дома.
У меня была з/п 14 000. Оформляли по подряду. И еще эти разгрузки машин 1 раз в неделю...доплачивали 500 р. на руки. Обед полчаса..даже меньше. Бегаешь с этими коробками 12 часов. После моего ухода..война началась..целая...между сменами.