Другие названия: LAMODA
Сайт:  lamoda.ru

Отзывы о компании     "Купишуз, ООО" Всего отзывов: 96

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Белая зп Ито маленькая
Начальство хамское. Отношение хамское. Новый зам директор вообще не знает деловой этики, грубит, высмеивает подчиненных. Текучка видимо им выгодна. К подчиненным относятся как к зекам на зоне.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Бардак, да и только, работаю много, получаю мало, не поднимут зп уволюсь в ближайшее время. Ламода - работа для тех кому не нужны перспективы. З/п без изменений, как пришел год назад так ничего и не изменилось. Это не про высший руководящий состав конечно. Зп торгового от 25 до 45, от торгового не зависит ничего, зависит от того сколько клиент вещей выкупит (Товарищи руководители расскажите как клиенту продать товар, если размер не тот который заказал клиент? ). И равняются на уровень З/п…>>
Убрали завтраки, штрафы за ДТП, за скорость на территории, иногда бьют по голове, хотя последнего давно не было.
2015-11-16 17:20 Владислав, г. Москва
Крупная компания. Может кто знает как написать или позвонить Юле Токаревой?
Невозможно дозвониться до офиса. Может кто знает как позвонить, написать Юле Токаревой?
2015-06-12 03:32 Илья, г. Москва
Внешне красиво, а внутри полный развод.
График работы в договоре прописан с 8.00 до 20.00. По факту заканчиваешь в 24.00 - 02.00. По 30 заказов в день на одного человека, если не успеваешь - то портится твоя статистика доставок и ты получишь очень мало. На тебя возложено всё: приём товара, созвон с клиентами, материальная ответственность за товар и машину, доставка товара, ты должен продавать товар. И всё это за 20000 рублей. Ни обеда, ни перерыва, - ничего не успеваешь. Можешь, конечно, пообедать, но тогда испортишь статистику…>>
2015-06-11 04:34 Аноним, г. Москва
Обеспечивают полностью работай Выдают автомобиль, бензин и мойка за их счет на этом плюсы закончились(((
Ребята не верьте тому что рассказывают на собеседовании Работаю в компании чуть больше двух недель, за это время работать в 23.30 заканчивал лишь пару раз, все остальное переваливало за 00.30, бывало и в три ночи домой приезжал текучка ужасная, в день приходят на вождение до 20 человек, а парк не расширяется ЗАДУМАЙТЕСЬ ребята новички за месяц заработали до 20000 рублей, хотя обещали сорок начальник( у них называется тимлидер)у меня полный му..к и ж..олиз((у других более адекватные НЕ ТРАТЬТЕ…>>
2015-06-05 10:33 Алексей Балыбин, г. Москва
компания обеспечивает средствами для труда и только
все негативные отклики справедливы и честны, что касаемо доставки. Средний рабочий день 14 часов, полная ответственность за все, зп низкая очень около 25-28 т.р штрафы за все оклад часть 6 тр можно получить и его, темп бешеный чтобы успеть работаешь без обеда 28- 30 адресов в день на первом грейде второй возможно дадут через пол года, организации труда никакой. Рабство чистой воды, сплошной обман и обещание
2015-03-30 17:11 Дмитрий, г. Москва
Стабильная компания.Современный офис. Достаточно хороший HR.
Прошел собеседование. Были озвучены сроки извещения о принятом решении.В итоге "динамили" несколько дней, фактически решение пришлось выбивать. Судя по отзывам компания пошла вниз, что в развитии, что в управлении персоналом.
2015-03-18 01:53 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, машина на целый день, еда(которая не вкусная всегда) но всё же еда, сок (который не всегда достаётся) всё это есть , зп не задерживают, рядом с метро(совёловская) не новохохловка))
в связи с сокращением штата, дают по 2-3 района , дают по 30 а то и больше заказов, 10-13 вечерников, которые всегда почти принимать начинают с 7! у каждого по 5-10 вещей( плюс время на дорогу, пробки, вот и получается что до 9 ты успеешь ...)всё просто в этой компании, работаешь до 9, кого не успел в перенос, такая вот логистика . ещё что минус дтп по своей вине 10000 за 1 , за 2-20000 и покедова, медленно ездишь не успеваешь-переносы, быстро ездишь штрафы , дтп
2015-02-28 17:57 Борис Царь, г. Москва
хороший коллектив попался))
А вот руководство у вас будут гомосеки, например Андрюша Копылов гомосек с большой буквы Г =) любит тех кто сдает коллектив, его руководитель Максим Болотских, посадили мальчишку руководить либо родственники либо еще кто)) парню всего 23-24. Да и помните сдашь всех лизнешь и чуть повысят) но не больше.
2015-02-27 13:44 Юрий Юрьевич, г. Москва
Хорошая компания
В дороге приходится ходить в туалет в коробку в кузове, потому что останавливаться нельзя, чтобы клиент не ждал. Обеды дают холодные и вчерашние, но все равно очень вкусные, хорошо. Иногда возвращаюсь с работы под утро. Бывает, что бьют по голове в подъезде. Но по большому счету все это мелочи, и я все равно люблю свою работу. Работа перспективная. Можно стараться и получить новые грейды. Раньше работал дворником, такого не было.