Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 01:53 18.03.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

хороший коллектив, машина на целый день, еда(которая не вкусная всегда) но всё же еда, сок (который не всегда достаётся) всё это есть , зп не задерживают, рядом с метро(совёловская) не новохохловка))

в связи с сокращением штата, дают по 2-3 района , дают по 30 а то и больше заказов, 10-13 вечерников, которые всегда почти принимать начинают с 7! у каждого по 5-10 вещей( плюс время на дорогу,пробки, вот и получается что до 9 ты успеешь ...)всё просто в этой компании, работаешь до 9, кого не успел в перенос,такая вот логистика . ещё что минус дтп по своей вине 10000 за 1 ,за 2-20000 и покедова, медленно ездишь не успеваешь-переносы,быстро ездишь штрафы ,дтп

# автор отзыва2015-05-21 04:46:48
Евгений сколько заказов у тебя в день? и где в каких районах ты обычно ездишь???
Расскажи как при 32 заказах , развести всех клиентов, которые в балашихе,1 мая микрорайон, в новокосино и ещё между балашихой и щелковской(которые за мкадом?? слушаем тебя внимательно
# Евгений2015-05-19 14:15:16
Виталий, судя по твоему общению - ты указал верное направление своего следования. Я езжу аккуратно и мне не приходят штрафы за превышение, за неоплаченную парковку штрафы я не оплачиваю, потому что всегда отправляю смс на оплату, бывают иногда сбои, но это уже явно не ко мне.
Алексей, причем здесь ПВЗ, когда разговор идет про наш склад на Савеловской?
# Виталий2015-04-08 13:18:00
евгений а не пошел бы ты на ХУЙ. парень правильно говорить!!! Если медленно то переносы и минус к з/п. Быстро штрафы. + парковка
# Алексей2015-03-20 16:59:24
закрытие ПВЗ Орджоникидзе и Фадеева разве не сокращение штата.Между прочем 13 человек в один день стали безработными
# Евгений2015-03-19 10:48:19
А каком сокращении штата вы говорите? Когда вы возили по 20-23 заказа, вы возвращались в 15-16 дня, зарабатывали мало. Сейчас ситуация изменилась.
ДТП и остальные удержания - вы указали что по ВАШЕЙ вине, за это и штраф. Не бейте машины, не будет штрафа.