Отзыв о компании "Купишуз, ООО"
Добавлен: 17:57 28.02.2015
Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Никнейм: Борис Царь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

хороший коллектив попался))

А вот руководство у вас будут гомосеки, например Андрюша Копылов гомосек с большой буквы Г =) любит тех кто сдает коллектив, его руководитель Максим Болотских, посадили мальчишку руководить либо родственники либо еще кто)) парню всего 23-24. Да и помните сдашь всех лизнешь и чуть повысят) но не больше.

# Алексей2015-04-05 21:38:31
С Фадеева многих сохранили,причем уволили новых сотрудников которые ходили на тренинги и работали активно)))))Чтобы оставить старый персонал,который лентяйнечил))))))))
# Анастасия2015-03-25 14:09:44
Уровень сервиса в пунктах новой концепции на голову выше. Фадеева и Орджоникидзе бы всё равно закрыли, так как они были в старой концепции, начиная от компетентности персонала, заканчивая расположением и ремонтом. Мы как новые сотрудники ходили на тренинги и работали активно, а старый персонал лентяйничал, конечно уволили (причём с Фадеева многих сохранили), а теперь пишут тут. Надо больше и лучше работать, особенно в кризисное время. Сейчас сколько новых пунктов по России открывается, бизнес развивается!
# Алексей2015-03-20 16:56:55
Если Андрей и Максим такие успешные руководители.То почему закрыли пункты на Орджонкидзе и Фадеева????Руководство не компетентно.
# Василий2015-03-19 10:52:03
Зачем писать такое про человека, которого вы совершенно не знаете? Максим работает давно с первой ступени, смог реализовать себя во многих проектах, за что и возглавил пункты самовывоза.
Если вы лично не сработались с Андреем - это не значит, что нужно использовать тот термин, который вы употребили.
# Сергей2015-03-08 17:41:15
Все верно,не работайте в ламода!!!
# Алексей2015-03-05 13:54:31
А в другом магазине всё прекрасно и все всеми довольны)
# Игорек2015-03-01 19:12:14
Даааа Андрюшка Гомосек там есть такой!!! И Максимка тоже есть! Чмошнички