Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  sacha.su
Телефоны: +7(495) 646-0402

Описание деятельности:  Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

Отзывы о компании     Группа компаний Сача Всего отзывов: 79

2022-04-04 11:21 А*****й, г. Москва
работаю в отделе обучения инструктором; нормальное рабочее пространство, есть все необходимое для качественной работы; много возможностей для самореализации и карьерного роста; уровень заработной платы выше среднего(всегда вовремя); с коллективом проблем не бывает: работа по графику без задержек; работаем по - белому.
большой объем работы.
2022-03-30 12:12 Аноним, г. Москва
У нас все процессы автоматизированы. Начальство умеет мотивировать, к сотрудникам индивидуальный подход и помощь. Трудоустройство официальное;) Работы много конечно, зато платят достойно (оклад фиксированный+процент от продаж - зп зависит только от самого себя). Офис в бизнес центре, есть время на обед. Все красивое и современное.
постоянный контроль со стороны руководства.
2022-03-24 15:23 И***ь, г. Москва
Высокая оплата труда. Работа есть всегда, я на должности руководителя проекта. Офис современный, открытого формата. Начальство жесткое и очень требовательное, но просто так не придирается. В целом работать нравится:) Работаю официально, есть все отчисления.
Большой объем работы, рабочий день начинается в 8.00
2022-03-22 09:59 А********а, г. Москва
Хороший сплоченный коллектив, никаких сплетен за спиной, никто никого не подсиживает. Я бухгалтер. Начальство требовательное, но это нормально для моей должности. Под конец месяца и квартала обычно аврал) но я уже привыкла. Заработной платой вполне довольна - ранее работала в нескольких компаниях, так что есть с чем сравнить.
много бумажной волокиты, большая ответственность.
2022-03-14 14:18 К****а, г. Москва
Доброго времени суток) На данный момент нахожусь в декретном отпуске, скоро планирую возвращаться к рабочему процессу. Работаю на должности руководителя проекта. Хорошие рабочие условия, можно и карьеру выстроить при желании. Руководство более чем адекватное, прислушивается к сотрудникам, помогает. Больничный оплачиваемый, отпуск по графику.
Дисциплина, много ответственности на сотруднике, требовательность.
2022-03-09 13:43 Аноним, г. Москва
Наша организация всесторонне старается развивать своих сотрудников, помогать на всех этапах работы. Есть рост в профессиональном плате. Я работаю недавно, но пока все нравится. Собеседование прошло в легкой форме, никаких лишних вопросов и давления. Результат сообщили через пару дней. Потом испытательный срок (оплачиваемый).
все устраивает.
2021-06-06 15:14 hr-Сача, г. Москва
У нас зарабатывают, а не получают! Тех, кто приходит отсиживаться - просьба не беспокоить!
Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач.
2018-05-25 00:00 Аноним, г. Москва
Нет достоинств.
Не теряйте своё время на эту компанию, компанией руководят Армяне которые очень жадные и не уважают никого. Хотят чтобы человек в должности руководителя проекта получал 20 тыс.. Смешно )))))
2018-05-14 00:00 Аноним, г. Москва
Отличный способ заработать деньги, причём немаленькие на сегодняшний день, учитывая среднюю зарплату по Москве. Удалось немного пообщаться с сотрудником компании – Руководителем проекта (как раз на такую должность я пришел на собеседование). Рассказал мне вкратце, что было сложно первое время (месяц, может чуть больше) и в итоге удался первый проект)), заработал на нём около 215 000 тысяч. Говорит, что всё устраивает. Вот и я задумался теперь).
От метро, если идти пешком, то минут 15-20. На трамвае 2 остановки кажется
2018-05-03 00:00 Аноним, г. Москва
Работы бывает очень много, но по большей части мне там интересно. Сложно сейчас найти работу, которая тебе интересна и коллектив дружелюбен.
Работать бывает тяжело, но результат мотивирует