Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  sacha.su
Телефоны: +7(495) 646-0402

Описание деятельности:  Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

Отзывы о компании     Группа компаний Сача Всего отзывов: 77

2022-06-09 10:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Подготавливаю коммерческие предложения для клиентов, я руководитель проектов. Нужно иметь высокую настойчивость и сообразительность) Получаю в среднем +-200 т.р. Для нашей ниши и сегмента - норм.
Заключение договоров с тяжёлыми клиентами)
2022-06-02 10:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
устроился руководителем АХО месяц назад. организую питание, клининг, обеспечиваю офисы и производство канцтоварами, хозяйственным инвентарём и функциональным оборудованием. Коллектив дружный. атмосфера располагающая - бежать домой быстрее не хочется ;)
ответственность за пожарную безопасность тоже на мне.
2022-05-25 11:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здравствуйте, я - юрисконсульт. Моя основная обязанность в компании - правовое сопровождение деятельности Корпорации. Естественно, имею высшее юридическое образование.
График работы 5/2. Размер заработной платы обсудили с руководством на собеседовании.)
2022-05-17 10:15 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Официальное оформление. Прозрачная система мотивации. Высокая премия (процент от оборота продаж). Офис в удобном месте города. Корпоративные мероприятия.
Обучение и испытательный срок - до первой сделки.
2022-05-06 12:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Офис находится в БЦ, там есть и столовая, и кафетерий. В обед есть куда сходить. Руководство адекватно-лояльное. Скандалов не бывает. А я работал в такой компании уже, где никакой субординации и уважения к подчиненным... У меня был опыт работы в найме и создании команды, я пришел на собеседование на должность "инструктора", оффер был получен. Пока мне здесь все нравится.
Было бы ДМС, было бы вообще шикарно.
2022-05-01 17:09 Никнейм: Cергей, г. Москва
Меня зовут Сергей, я инструктор. Обучаю сотрудников должностным инструкциям и оргполитике компании. Это моя основная обязанность. Создаем сплоченную и профессиональную команду. График офиса обычный - 5 и 2. Выходные есть выходные. Оформление официальное.
Нет.
2022-04-26 14:24 Никнейм: Аноним, г. Москва
Есть определенный рост в профессиональном плане. Руководство более чем адекватное, прислушивается к сотрудникам, помогает и подсказывает, особенно новичкам. Больничный оплачивается -всё официально, отпуск по распланированному заранее графику.
Клиенты разные и сложные. Это и частные компании, и государственные предприятия, и компании военно-промышленного комплекса. Везде нужен индивидуальный подход.
2022-04-18 17:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Интересное собеседование с интересным тестированием. Всё с соблюдением субординации. Общалась сотрудница из отдела кадров максимально дружелюбно со мной. Я практически устроилась в компанию, но мужу на работе резко предложили переехать в другой город, чтобы развивать сеть их бизнеса там. Пришлось отказаться от идеи. Ищу работу дальше, теперь уже в Новосибирске)
Не успела заметить.
2022-04-04 11:21 Никнейм: А*****й, г. Москва
работаю в отделе обучения инструктором; нормальное рабочее пространство, есть все необходимое для качественной работы; много возможностей для самореализации и карьерного роста; уровень заработной платы выше среднего(всегда вовремя); с коллективом проблем не бывает: работа по графику без задержек; работаем по - белому.
большой объем работы.
2022-03-30 12:12 Никнейм: Аноним, г. Москва
У нас все процессы автоматизированы. Начальство умеет мотивировать, к сотрудникам индивидуальный подход и помощь. Трудоустройство официальное;) Работы много конечно, зато платят достойно (оклад фиксированный+процент от продаж - зп зависит только от самого себя). Офис в бизнес центре, есть время на обед. Все красивое и современное.
постоянный контроль со стороны руководства.