Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: +7(495) 646-0402

Описание деятельности:  Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

Отзывы о компании     « Группа компаний Сача »Всего отзывов: 57

2016-12-02 10:56 Никнейм: Андрей Подоров, г. Москва
ВСЁ ЗА РЕЗУЛЬТАТ - ДОХОД; ПРИЗНАНИЕ; КАРЬЕРНЫЙ РОСТ
КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ!
2016-12-02 10:50 Никнейм: Андрей Подоров, г. Москва
МИССИЯ КОМПАНИИ - Освобождение от электронного лома предприятий и организаций России сделать хорошо организованным и эффективным, а сотрудников предприятий - компетентными и успешными.
У нас зарабатывают, а не получают! Тех, кто приходит отсиживаться - просьба не беспокоить!
2016-12-02 10:48 Никнейм: Андрей Подоров Подоров, г. Москва
2016-10-31 21:17 Никнейм: Андрей Подоров, г. Москва
от метро Шаболовская хачики возят до БЦ за 35 рублей за 5 минут
врут сразу от начала собеседования, до конца рабочего дня, главный арминоид арсен (артур) размикович, обладает манией преследования, поэтому только ленивый не кинет его на деньги, прецеденты были на 700 и 140 тысяч, своего кадровика уволил с формулировкой "алкоголичка" лишь потому что она уехала на похороны, а потом взял обратно, вообщем хотите быть рабами, -милости просим, двери ООО "хача" открыты для вас
2016-09-08 06:31 Никнейм: Иван, г. Москва
есть
Тяжело ли у нас работать? Да, работать у нас тяжело! Мы требуем от сотрудников конкретных действий и правильных решений поставленных задач. Как к нам попасть? Чтобы оказаться в нашей команде, Вы должны показать нам свои результаты. Если Ваш опыт и результаты нам интересны, мы обязательно свяжемся с Вами. Мы не хотим работать с Вами, если: Вы работаете только ради заработной платы и Вам все равно где и кем работать. Жизнь для Вас скучна и серьезна. Длительное время не можете найти работу. Мы хотим работать с Вами, если: Вы хотите чего-то достичь. У Вас есть результаты, которыми Вы гордитесь. Вы можете задержаться вечером, если надо. Вы пришли к нам надолго и Вам можно доверять! Что даем мы: Зарплату высокую. Обучение профессиональное. Помощь со стороны…>>
2016-06-09 20:22 Никнейм: Игорь, г. Москва
Был на собеседовании в Саче, заполнял анкету и тест дома. Это они удобно придумали. На собеседовании все доходчиво разъяснили. Пообщался в курилке со старожилами, получил подтверждение словам отдела персонала. Незнаю где кто видео подвох, если есть желание зарабатывать, а не штаны просиживать, там все условия есть. Лично я отрабатываю на старом месте и к ним. Надо шанс ловить.
2016-06-06 13:39 Никнейм: Александр, г. Москва
можно прочитать в отзывах других сотрудников, они справедливы
я отработал в компании три недели, в один прекрасный момент меня вызвала Елена Владимировна и сообщила, что я им не подхожу. Возможно это и так, но мне не выплатили никакой компенсации, хотя по договоренности стажировка длится две недели и именно в этот срок могут "попросить" уйти безвозмездно. Интерес к работе у меня был, тема достаточно интересная. Тем самым хочу проинформировать будущих сотрудников, что теоретически с Вами также могут непорядочно поступить, если вы не сможете себя проявить с самого начала.…>>
2015-11-16 17:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
учредитель компании армяшка, набирает народ для обзвона базы , и дальше не дает делать сделки и увольняет людей , обманывают на каждом шагу. Коллектив меняется раз в пол года минимум
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Инструкция по учету драгметаллов, разработанная в Минфине. Федеральный закон от 26.03.98 №41 ФЗ «О драгоценных металлах и драгоценных камнях» (п.2 ст.20);