Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  sacha.su
Телефоны: +7(495) 646-0402

Описание деятельности:  Группа компаний «Сача» приобретает у предприятий измерительное, метрологическое, вычислительное оборудование, а также оборудование связи, выведенное из эксплуатации, для дальнейшей переработки и утилизации.

Отзывы о компании     Группа компаний Сача Всего отзывов: 79

2023-09-14 09:11 Начальник приемки/ М. А*******р, г. Москва
Меня зовут М. Александр работаю в компании САЧА 9 лет в должности начальник приемки. Искал работу, связанную с производством, на должность начальника участка. Я не привык менять компании, когда нравится коллектив и руководство. В компании мне нравится стабильность, забота о безопасности рабочих, уважение к персоналу.
Хотелось бы повысить уровень заработной платы
2022-11-08 18:18 М****л М, г. Москва
Нет положительных сторон, если вы не в постоянном составе. В переменный-берут всех. Отбора нет. Только по параметрам. Берут взрослых, адекватных, с опытом работы. Работа рассчитана на везение, а не на правильно выстроенные процессы. Первоначально выдают "убитые" предприятия, на которых не получилось у постоянного состава с историей переговоров лет за 5 и более и требуют чтобы был заключен договор. Естественно, человек обзванивает и либо выявляет, либо не выявляет потребность. Не выявляет -…>>
Все отрицательно. Обучение - полная лажа. С точки зрения утвержденных процессов и договоренностей - обман. Убедился на собственном примере. Свозил на предприятие с которым у меня хорошие отношения по предыдущей работе, специалиста для технической оценки, нам показали сейф с материалами, содержащими драгметаллы, специалист провел все процессные процедуры, но мне заявили что там ничего нужного нет. Хотя даже договор заключался по факту добычи драгметаллов - то есть риска было никакого. Но нужно…>>
2022-06-09 10:11 Аноним, г. Москва
Подготавливаю коммерческие предложения для клиентов, я руководитель проектов. Нужно иметь высокую настойчивость и сообразительность) Получаю в среднем +-200 т.р. Для нашей ниши и сегмента - норм.
Заключение договоров с тяжёлыми клиентами)
2022-06-02 10:26 Аноним, г. Москва
устроился руководителем АХО месяц назад. организую питание, клининг, обеспечиваю офисы и производство канцтоварами, хозяйственным инвентарём и функциональным оборудованием. Коллектив дружный. атмосфера располагающая - бежать домой быстрее не хочется ;)
ответственность за пожарную безопасность тоже на мне.
2022-05-25 11:27 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, я - юрисконсульт. Моя основная обязанность в компании - правовое сопровождение деятельности Корпорации. Естественно, имею высшее юридическое образование.
График работы 5/2. Размер заработной платы обсудили с руководством на собеседовании.)
2022-05-17 10:15 Е*****й, г. Москва
Официальное оформление. Прозрачная система мотивации. Высокая премия (процент от оборота продаж). Офис в удобном месте города. Корпоративные мероприятия.
Обучение и испытательный срок - до первой сделки.
2022-05-06 12:20 Аноним, г. Москва
Офис находится в БЦ, там есть и столовая, и кафетерий. В обед есть куда сходить. Руководство адекватно-лояльное. Скандалов не бывает. А я работал в такой компании уже, где никакой субординации и уважения к подчиненным... У меня был опыт работы в найме и создании команды, я пришел на собеседование на должность "инструктора", оффер был получен. Пока мне здесь все нравится.
Было бы ДМС, было бы вообще шикарно.
2022-05-01 17:09 Cергей, г. Москва
Меня зовут Сергей, я инструктор. Обучаю сотрудников должностным инструкциям и оргполитике компании. Это моя основная обязанность. Создаем сплоченную и профессиональную команду. График офиса обычный - 5 и 2. Выходные есть выходные. Оформление официальное.
Нет.
2022-04-26 14:24 Аноним, г. Москва
Есть определенный рост в профессиональном плане. Руководство более чем адекватное, прислушивается к сотрудникам, помогает и подсказывает, особенно новичкам. Больничный оплачивается -всё официально, отпуск по распланированному заранее графику.
Клиенты разные и сложные. Это и частные компании, и государственные предприятия, и компании военно-промышленного комплекса. Везде нужен индивидуальный подход.
2022-04-18 17:11 Аноним, г. Москва
Интересное собеседование с интересным тестированием. Всё с соблюдением субординации. Общалась сотрудница из отдела кадров максимально дружелюбно со мной. Я практически устроилась в компанию, но мужу на работе резко предложили переехать в другой город, чтобы развивать сеть их бизнеса там. Пришлось отказаться от идеи. Ищу работу дальше, теперь уже в Новосибирске)
Не успела заметить.