Отзыв о компании полигон
Добавлен: 18:09 31.12.2016

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Керчь, Кировоград, Кременчуг, Кривой Рог, Нежин, Николаев, Одесса, Полтава, Смела, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Шостка
Телефоны: 0675782900

Описание деятельности:  Основными направлениями деятельности компании являются: - Активные продажи (продуктов Интернет, услуг и т.п.) физическим и юридическим лицам; - Продажа и установка телекоммуникационного оборудования, сетевых устройств; - Инсталляция внутренне домовой распределительной сети (подключение клиентов к сети); - Проектирование, согласование и монтаж внутренне домовых кабель каналов; - Сервисное/Техническое обслуживание; - Проектирование, согласование и строительство локальных сетей на территории Украины.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2015

В компанию Полигон пришла когда осталась без работы - прежняя фирма закрылась по объективным причинам. У Полигона были вакансии в сфере продаж, а это как раз мое. Отзывы о компании слышала всякие, но также знаю, что и люди бывают разные. Один от дела бегает, а второй работает. Как всегда. В Полигоне уже отработала полгода.

Могу сказать, что больше всего боялась, что придется заниматься холодными звонками и получать нарекания за малые результаты. На самом деле здесь все по-другому.

Здесь легче работать в том смысле, что у компании своя история и клиенты ее знают с хорошей стороны. Еще плюс - приличные условия и порядок с выплатами. Коллеги могут подсказать с каким клиентом как разговаривать и когда и что требует начальство. Я отработала в сфере продаж телекоммуникаций 5 лет и адаптироваться было не так трудно, как после учебы.

Надеюсь, что буду здесь работать длительное время и смогу реализовать давнюю мечту - помочь мужу приобрести для нашей семьи отдельную квартиру. Дело это затратное, но на этом месте работы возможное.

Сказать, что здесь сахар - покривить душой. Я уже давно поняла, что работа - это работа. Надо стараться, тем более на новом месте. Наживаешь с нуля авторитет и у коллег, и у начальства, и у клиентов.