Отзыв о компании "Партнеры", группа компаний
Добавлен: 11:17 27.07.2016
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Положительные стороны не могу написать потому как их нет кругом обман.

Ну сразу же получается чтобы заинтересовать обещают что вас встретят в табличкой и доставят до места в результате просто присылают по эл.почте листок маршрута как добраться и куда. Информации о том что надо брать карточки для начисления зарплаты нет. Кормят конечно ужасно, вода питьевая тоже в пос. Сабетта. В день вылета если даже вылет вечером тебя уже не кормят покупай за свои деньги. Да еще обещают что сразу после сдачи обходного листа будет начислена зарплата, обходный лист отсылают при тебе но в результате 3-день я его все нет, наверное идет с Сабетты он пешком. МОЙ ВАМ СОВЕТ ОБХОДИТЕ ЭТУ ФИРМУ СТОРОНОЙ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ПОЛУЧУ ЛИ Я ОБЕЩАННЫЕ ДЕНЬГИ