Отзыв о компании ЯРЕС
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  yares.in.ua
Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: 8044 206 07 00

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля корпусной мебелью,кухнями, дверями и бытовой техникой

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Ну Вам поулыбаются перед тем как взять деньги.

Полностью согласна со всем выше написанным. Тоже честно ждала кухню 4 месяца. На сегодняшний день, оказывается! Не куплены даже материалы, а моя очередь на фасады на кухню только через несколько месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!! Дальше сотрудники с милыми улыбками рассказывают, что надо немножко подождать, у них проблемы. Дорогие мои, а почему Вы не рассказываете об этом когда заключаете договор и берете предоплату? Или у меня нет проблем, когда я полгода мою посуду в ванне, а потом отмываю ее от жира? И вот интересно почему - Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО решим все вопросы. Или обращайтесь по телефону 098 053 02 27 - не решается с менеджерами, а только когда люди идут писать исковое заявление?
Поэтому, всем, кому нужна помощь
1. Пишется заявление и регистрируется в Яресе, на имя того с кем подписан договор, о том чтобы в 5 -дневный срок была предоставлена мебель или возвращены деньги.
2. После этого обращаетесь в управление по защите потребителей и пишете заявление, а также приносите все копии документов. Адрес: г. Киев, ул. Верхний Вал, 42 - а. Тел. 425-77-61.
3. Готовите исковое заявление в суд с наложением ареста на имущество.
4. Бывший клиент Яреса скинул мне образцы заявлений в налоговую, прокуратуру и местный районный суд, кому надо звоните по тел. 0978040526, я вам тоже перешлю.