Отзыв о компании ЗАО "Торговый дом "Перекресток"
Добавлен: 19:53 26.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  x5.ru
Эл. почта: info@x5.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Екатеринбург, Зеленоград, Казань, Коломна, Курск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Пенза, Липецк, Тула, Киров
Телефоны: 8-800-200-56-65

Описание деятельности:  розничная торговля продуктами питания, товарами повседневного спроса

Никнейм: Людмила Зайцева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Организовано питание

Хамское отношение руководителя и менеджеров к персоналу,относятся как к рабам.Заставляют работать в ночь по 18часов на время проведения инвентаризации.Требуют работать без перерыва,следят,сколько раз в туалет ходишь и выговаривают в резкой форме.Очень рекомендую не устраиваться в этот магазин,иначе потеряете свое здоровье! Перпектив никаких! Вы-быдло в их понимании!

# Светлана2014-10-23 01:48:50
Согласна с негативными отзывами. Отношение руководства ужасное,нет заинтересованности к работе из-за наплевательского отношения к сотрудникам,поэтому большая текучесть. По-видимому стоят скрытые видео-камеры,т.к следят за каждым движением,даже сколько раз в туалет ходишь. Не нужно туда устраиваться!
# Елена2014-10-10 20:00:06
Я работала в магазине Перекресток бульвар 800-летия коломны и у меня остались очень плохие воспоминания. Полностью согласна с предыдущими отзывами: отношение директора Натальи и менеджера Ирины -нет контроля над своими эмоциями,цинично относятся к сотрудникам. Как руководители -полный непрофессионализм,импульсивность ,непоследовательность.некомпетентность.Вы будете оплеваны,унижены,работать невозможно. Никому не советую устраиваться на работу в эту компанию.
# Игорь2014-10-02 17:48:00
Я работал в магазине Перекресток бульвар 800-летия Коломны,остались только неприятные воспоминания, Руководитель Наталья и менеджер Ирина думают,что персонал не люди,а роботы. Следят за каждым твоим шагом,унижают постоянно,создают нервозную обстановку.У вас навсегда отпадет желание работать в торговле!
# Людмила2014-09-29 19:06:42
Да,отношение директора Натальи Владимировны и менеджера Ирины ужасное,благодаря им продавцы бегут без оглядки из этого магазина. Менеджера Ирину вышвырнули из магазина Атак за несоответствие занимаемой должности,а здесь всех таких подбирают. Не советую туда устраиваться на работу!
# Анастасия2014-09-26 20:08:00
Полностью согласен с отзывом,я работала там в 2013г и сбежала.Директор Наталья Владимировна и менеджеры не соответствуют занимаемым должностям , неадекватны . Директор- плохой организатор,не находит компромиссных решений,прфессиональная подготовка не соответствует заявленным требованиям