Отзыв о компании Мед-Сервис
Добавлен: 13:56 29.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Артёмовск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Николаев, Нововолынск, Одесса, Ровно, Харьков, Черкассы, Ялта

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Уволили с позором: Касьянову, Чернова, Абсушина... а теперь главная крыса, ведающая финансами - Глущенко - тоже отрабатывает последние дни, и выгнали с позором, что радует душу!!!!

Товара нету, ассортимент аптеки - мыло да шампуньки, сотрудники все - ничего не понимающие люди в аптечном бизнесе, но их сложно в этом винить, так как на такую зарплату нормальных работников фиг найдешь. Ставят нереальные планы, розница взяла кредит и мы должны его гасить... да нам по херу ваши кредиты, товар хоть завезите, чтобы было чем ваши планы делать... Зарплату платят в конце месяца следующего за предыдущий, задерживают постоянно, штрафами пол зарплаты отбирают, короче, облом полнейший!!! Перед майскими праздниками тупо имеют по зарплате, мало того, что в конвертах не дали, так еще, поговаривают, что и на карточки не дадут... Мол, эта конченная фин.директор бушует в связи с тем, что ее выгнали, и мстит, таким образом, и без того несчастным работникам!!! Другими словами: "Сосите, ведь на дворе пост!!!" Контора гнилая, до беспредела, а всем известно, что рыба гниет с головы!!!

# тутси2013-06-14 01:01:33
Нет, к Вашему великому огорчению и к моей огромной радости я не с позором уволенный директор (слава Богу!), я рядовой сотрудник, на которого после увольнения директоров свалился дополнительный объем работы за ту же зарплату. И увольняться я буду по собственной воле. А уволенные директора хоть что-то делали и от них хоть чего-то можно было добиться. А теперь... жить станет веселее...
# Аптекарь2013-06-05 16:09:34
Тутси, а вы наверное один из уволенных с позором директоров? ))) Товара и зарплаты нет не по тому, что этим не стало кому заниматься, а по тому, что именно вы все уволенные директора этим занимались! Хреново занимались. Почему и с позором уволены.
# тутси2013-05-06 15:25:01
А что вы хотите, уважаемый(ая)? По Вашим же словам уволили всех директоров с позором... Радуйтесь! Только теперь не заикайтесь про зарплату и товар. А некому теперь этим заниматься... Ждите, пока новых руководителей на работу примут.
# Аноним2013-05-03 21:22:36
Очень радостно что эта гнилая компания лопается.
# Наталия Б.2013-04-29 17:24:55
Да, в фирме наступили тяжелые времена... Только один выход - поиметь их, пока они не поимели нас!!!
# Аноним2013-04-29 17:22:34
Ты че, "Сократик"??? Говно же не тонет!!!!
# Сократик2013-04-29 17:21:28
Корабль, под названием "Мед-сервис" идет на дно... удачно вам утонуть!!! Одним говном будет меньше!!!
# Аноним2013-04-29 17:18:30
аааа.....вообще прикол, я смотрю все в курсе, что руководящий состав главного офиса - неадекватные люди, хотя... язык не поворачивается называть их людьми)))
# ККККК2013-04-29 17:16:28
Токаревский бизнес сыпется на мелкие части!!! Уже поздно что-то менять, везде сплошная ЖОПА!!!!
# Работник2013-04-29 17:14:25
Полностью согласен с предыдущим оратором