Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Отзывы о компании     Мироновский хлебопродукт Всего отзывов: 76

2013-01-23 00:21 Аноним, г. Харьков
Хороших людей в компании много но ложкой дегтя можно испортить бочку меда.
все много говорят о киеве. а в харькове крячко не ценит сотрудников материт. вместо доброе утро. в должности понизили. а не уволили.Почему тоже чейто сват.
2012-11-18 16:54 Аноним, г. Киев
без лоха и жизнь плоха
г Касюк твоё руководство проваровалось гони их в три шеи лучше людям зарплату добавь и командировочные а команду белоглазова клинковского посади на кол они тебя разводят а люди страдают
2012-11-15 01:43 Аноним, г. Киев
есть свои плюсы и минусы
пишут что зарплата у водителя 6000 гр а по факту 1500 остольное премия и этой премией манипулируют хотят заплатят или нет найдут кучу причин у водителя а он ведь пашет круглые сутки за 30 гр командировочные нашим завгарам нужно дать зарплату 1500 гр и 30гр суточные пускай проживут
2012-09-22 04:33 Маша, г. Джанкой
Дибилы
Согласна на 100%, руководство не ценит тех людей которые зарабатывают им же деньги, самоутверждение за счёт низшего звена. Не адекватность и не профессионализм среднего звена управления. Ребята, засуньте в ж..у свою зарплату, а если кому-то кажется, тогда можете сходить в то место где крестят.
2012-09-05 22:52 рапн, г. Запорожье
Официальное трудоустройство
Большая часть руководителей не компитентны в своей работе, сидят на своих местах и жопы греют только потому , что их подружка или друг привели, повышение доступно только в случае, если ты друг руководителя, а количество проделаной работы, заслуги перед компанией, выполненые планы и работа в неурочное время, никого не волнует, хорошо если спасибо скажут, а так за малейший косяк могут и премию снять совершенно забыв о том, что было проделано ранее. Простыми сотрудниками крутят как хотят.
2012-07-31 16:00 Ани, г. Киев
Хорошие условия созданные для персонала.Менеджер по персоналу в Киевском филиале мне понравилась - спокойная, приятная, располагающая к себе женщина.
В отделе(административный персонал), где я работала, не смогла продержаться и месяца, потому что нагрузка на участке расчитана на трех-четырех человек, а работают два, а до моего прихода работал один. Коллектив сво... такие, что мне такие не попадались, хотя работаю уже около 8 лет.Ни о какой помощи с их стороны речи быть не могло, склочное быдло, невоспитанное и неадекватное, не умеющее общатся с людьми, и считающее своим долгом доклепываться к новеньким.Но благодаря этому, я думаю, и держатся,…>>
2012-07-19 12:45 Аноним, г. Симферополь
Хорошие условия самого процесса работы
Лимит на топливо занижен до предела, всю зиму отъездили по летнему лимиту.Киев поднял ЗП на 25%-завгар забрал.Экспедицию товара и инкасацию не оплачивают.
2012-06-28 18:03 Аноним, г. Киев
МХП как работадатель в Украине одна из лучших компаний, но есть работники такие как Курилов которые уничтожают МХП.
так почему же Курилов до сих пор работает в МХП. если все о бо всем знают неужели нельзя проверить его деятельность и отправить его подальше, и у руля поставить компетентного человека который будет работать на МХП а не себе в карман? ? ? ?
2012-06-18 16:32 Максимус, г. Запорожье
Официальное оформление, нет зарплаты в конвертах.
12 часовой рабочий день, который в табеле закрывается как 8-ми часовой. Постоянное нагибалово со стороны начальства и перекладывание своей вины на подчиненных. Тотальное воровство и пособничество со стороны киевского руководства. Зарплата состоит из зп+премии, и за малейший косяк премии лишают.
2012-04-09 01:42 Сергей, г. Запорожье
Действительно МХП компания самая модная в данном сегменте на рынке Украины. Хороший продукт, приятно с ним работать, но только с продуктом.
Отмороженное руководство на уровне директора филиала и выше. Все сидят на откатах или "своих дистрибьюторов" продвинули в работе на территории. Сказывается востребованность продукта. Каждый крутит мутит и ищет виноватого. После охоты на ведьм в период 2010-2011, "Гоблины" которые выжили в Киеве, начинают опять своё кино. Как ни крути, а бабки большие крутятся в бизнесе, вот и результат. А Косюк, всё гоняется за теми кто курит в курилке в течении рабочего дня, при этом не замечает как дуют его…>>