Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Отзывы о компании     Мироновский хлебопродукт Всего отзывов: 76

2022-08-10 12:00 И***а, г. Киев
Работала много лет. Коллектив отличный, отношение руководства очень хорошее. Красивый офис.
Чтобы добиться успеха-это практически нереально. На руководящих позициях кум, брат, сват. Нужно очень сильно пахать. Очень большой объём работы. Но зато я получила хороший опыт в своей профессии.
2017-12-27 15:09 Аноним, г. Киев
Ходил на собеседование. Впечатление хорошее. Красиво, по-умному и вежливо. Хочу здесь работать
не найдено
2017-12-14 14:14 Аноним, г. Киев
Кому интересно, идите ничего себе не думайте. Получите много полезного опыта, научитесь ладить с людьми, наработаете себе стаж. Всегда нужно пробовать и убеждаться на собственном опыте а не слушать кого то.
Мне все нравится.
2017-12-01 17:00 Аноним, г. Киев
все официально по белому, раскрученый бренд, многому научился, стабильно все, нормальные сотрудники
разве что увеличить зп
2017-11-27 12:52 Аноним, г. Киев
Офигенный офис. Класная еда в столовке. Официальное оформление. Известный бренд. Хорошие люди.
з/п
2017-11-18 12:51 Аноним, г. Киев
Ходил на собеседование. Ответил на кучу непонятных вопросов. Сказали, что перезвонят. Ждемс. По ощущениям контора хорошая. Отличный офис, приятные люди. К тому же мне удобно.
Надеюсь меня возьмут, с рабтой сейчас не легко.
2017-11-01 13:35 Аноним, г. Киев
хороший колектив. Неплохие условия работы, хорошая техника. Когда говоришь где работаешь все завидуют - контора реально крутая.
Зп можно было бы и больше.
2017-10-27 15:04 Аноним, г. Днепродзержинск
Наверное это самая нормальная работа для того чтобы начинать. Во первых бренд, известность. Во вторых сразу под танки попадаешь, хотя и помогают поначалу. В третьих набираешься опыта, контора типичная. Поработаешь здесь, потому куда угодно можно устроиться.
сначала тяжело
2017-10-25 14:33 Аноним, г. Киев
Если вы хотите чему-тонаучиться - это то что нужно. Узнал много нового.
Если вы ищите халявы - даже не пытайтесь. Работы очень много.
2017-10-24 13:21 Аноним, г. Киев
Платят регулярно. Есть какая-то уверенность в завтрашнем дне. Бывает встречаются приятные люди.
Денег маловато. Встречаются откровенные идиоты. Иногда приходится перерабатывать.