Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  mhp.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Отзывы о компании     Мироновский хлебопродукт Всего отзывов: 10

2017-10-27 15:04 Аноним, г. Днепродзержинск
Наверное это самая нормальная работа для того чтобы начинать. Во первых бренд, известность. Во вторых сразу под танки попадаешь, хотя и помогают поначалу. В третьих набираешься опыта, контора типичная. Поработаешь здесь, потому куда угодно можно устроиться.
сначала тяжело
2017-01-12 15:52 Татьяна Бергер, г. Днепродзержинск
положительных сторон нет
Я хочу сказать о Максимовой, (зам.гл.бухг), что бы она не думала, что она самая умная, потому что у нее все тупые, даже Панченко со своей дочерью.А если бы вы знали что она говорит о директоре та то просто капец.....................
2016-11-10 11:34 ааним ананим, г. Днепродзержинск
На фоне отрицательных сторон, положительных нет
Главный бухгалтер не адекватная, не уровновешенная особа.Если у нее нет настроения, лучше не показываться.Как взрослый, занимающий должность человек позволяет орать на своих сотрудников?
2016-03-29 12:00 Аноним, г. Днепродзержинск
Обед за 1 грн, и поёк.
Непрофессиональное, некомпетентное руководство автоколоной ДТФ приводит к постоянной текучке кадров. В агонии набираются все подряд, а потом полное уничтожение автомобилей. Непонятная система штрафов, любимое выражение немченко (а шо нема за шо), безосновательные обвинения. Будьте готовы к тому что премию будут снимать каждый месяц с причиной или без.
2016-03-29 11:29 Юрий, г. Днепродзержинск
Сразу всё красиво.
Потом всё г-но вылазит. Постоянные перегрузы авто приводят к их поломке. С разрешения нач.автоколоны Немченко авто выезжают, а потом при поломке крайний остаётся водитель и механик. За все повреждения отвечает водитель и механик, при том что точки расположены в труднодоступных местах (на рынках) и все наплевать, что заехать иногда приходится задом среди прилавков и рекламы, и не дай бог повредить рекламу. Это самое страшное в МХП.
2015-11-16 17:21 Гость, г. Днепродзержинск
Все люди хорошие, доброжелательные, порядочные на Нашей Рябе.Охрана отличная, справляется со своими делами.Всем молодец.
Но есть в охране женщина Наталья Хыдюк которая взяла кредит 30000 грн. и кто из девушек приходит работать в охрану она их всех выживает.Коронное слово ее, напоминает пугает всегда начальником Вадимом.Типа пойдёт к Вадиму и так каждый день кодбутто она в него влюблена.Работать напарницам своим не даёт влезает в разговор, всегда говорит что что то не так по работе, хотя приходят патрульные то все ок для них, а для неё не так.Давит морально уничтожает.В комнате где живёт накурено, воняет постоянно.Обвиняет…>>
2014-06-10 21:37 Аноним, г. Днепродзержинск
График
в 10 раз увеличились обьемы работы. а зарплата такая и осталась! патрульный охраны Кочетов А Н был ни однократно замечен под воздействием наркотических и алкогольных опьянениях и при этом пишет не понятные акты за санитарные нормы не зная даже продукции в глаза!
2013-10-17 18:13 Аноним, г. Днепродзержинск
Коллектив одно змеиное кодло, особенно бесит семейный подряд Глущенко:Сергей-ст.логист, который по поводу и без бычит и каждый раз говорит что ты дыбил, целый день он шарит по своем "дешевом" телефоне или слушает музыку, помочь , рассказать он не может тупо может послать, его женушка Наталья -выдра -логист , которая озадачена только каталогом Орифлейм, модой и беседой по телефону, при этом она ВООБЩЕ ни чего не делает, может на грузить диспетчера своей работой и потом еще предьявить и наорать…>>
2013-10-02 21:44 Аноним, г. Днепродзержинск
Хороший коллектив! Своевременная зарплата.
Начнем пожалуй с уклона на рабство...управление по средствам "дам премию, заберу премию" причем здесь хрена угадаешь с какого хрена заберу... Если вдруг где какой косяк будут чмырить пока сам не уйдешь) В компании отличилось такое быдло как Немченко А.А любитель в глаза говорить одно чтоб Мае угодить совсем другое... После его прихода начали уходить до боли родные люди... Да и в общем пока есть на ком ездить быдло МХП будет процветать!
2013-06-06 23:18 Аноним, г. Днепродзержинск
хорошое оборудование
В компании больше заботяться про курей чем про людей. Люди для них расходный материал. В Днепропетровском торговом филиале, директор Орел М.А., существет феодальный строй. Она одна решает кого казнить а кого миловать. Нашла ( хотя быстрее вырастила в лаборатории, потому что таких не рожают) начальника автоколоны Немченко А.А., который заглядывает ей в рот и ловит на лету любое слово, указание. Во время ВОВ 100% был бы полицаем на службе у фашистов.