Отзыв о компании «Мироновский хлебопродукт»
Добавлен: 17:00 31.07.2012
Другие названия: МХП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Бердянск, Винница, Джанкой, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Симферополь, Ужгород, Умань, Харьков, Черкассы

Описание деятельности:  НАША РЯБА

Автор: Ани (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Апрель 2012

Хорошие условия созданные для персонала.Менеджер по персоналу в Киевском филиале мне понравилась - спокойная, приятная, располагающая к себе женщина.

В отделе(административный персонал), где я работала,не смогла продержаться и месяца,потому что нагрузка на участке расчитана на трех-четырех человек,а работают два, а до моего прихода работал один. Коллектив сво... такие, что мне такие не попадались, хотя работаю уже около 8 лет.Ни о какой помощи с их стороны речи быть не могло, склочное быдло,невоспитанное и неадекватное, не умеющее общатся с людьми, и считающее своим долгом доклепываться к новеньким.Но благодаря этому, я думаю, и держатся, показывая какие они стойкие и постоянные - находка для компании!Остальные кто мало-мальски нормальные увольняются из-за них и из-за нагрузки и стресса.Поэтому так много вакансий открытых.Премий действительно часто лишают,поэтому зарплата гараздо меньше,чем озвучивается в начале, причем с колосальной нагрузкой.Кто сможет все это выдержать и работать в архистресовых условиях - "Добро пожаловать в Киевский филиал "Нашей рябы !"