Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Отзывы о компании     Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-14 22:04 Санек, г. Санкт-Петербург
В принципе работать можно. Развозка+кормежка+ДМС+неплохая зарплата(среди остальных заводов) 13-ая и бывает даже 14-ая зарплата. Сейчас еще ввели надбавку за вредность 4% и дополнительную неделю отпуска теперь он 35 дней. В месяц получается где-то по 40 000р(не считая 13-ой зарплаты) - это если устроиться с нуля не выходить по субботам и питаться в столовой. А за 1 субботу платят 4000р(10 часов). Но сейчас пока переработки временно отменили - кризис в стране.
Да можно заработать межпозвоночную грыжу, но это завод, а не санаторий. Скорость немаленькая, но если работать правильно, то будет время и с коллегами потрепаться. Тем кто собирается устраиваться я бы посоветовал зайти на этот сайт: time-god.ru - там много полезной информации о том как можно облегчить труд. Благодаря этому сайту работать стало намного легче.
2015-01-11 02:01 Сергей Сергеевич, г. Санкт-Петербург
Работаю в Компании не так давно, сижу сейчас, читаю отзывы и офигеваю если честно... НАРОД, это Завод! ! ! ! Тут не получится придти, поковырять пальцем в носу, получить большую зарплату и радоваться жизни! ! ! ! Хочешь получать свои 40 000, работай 5 дней в неделю, хочешь 50-60, будь добр выходи и по субботам! Я видел много производств, по крайней мере в СПБ, и могу сказать что с нашим заводом могут сравниться только единицы ( в плане оборудования рабочего места). Полная социальная защищенность…>>
Однотипный монотонный труд, причем где приходится еще и попотеть) зато за 2 месяца 4 кило лишних скинул)))
2014-11-28 17:15 Петр, г. Санкт-Петербург
белая зп, развозка, коллеги операторы, а не высшее руководство
Еда говно, от которой постоянная изжога, работают одни нарки и алкаши в цеху сборки, хочешь повышения-вылижи жопу руководству, тогда повысят.Сам тому свидетель.
2014-10-26 03:20 мишка дришка, г. Санкт-Петербург
Обед, от которого изжога постоянно! ! ! короче их нет)
Люди как роботы, смотреть без слез нельзя, отработал неделю и убежал без оглядки, на такую рабскую работу ты еще проходишь кучу собеседований)текучка страшная на заводе, делайте выводы)
2014-08-25 02:40 Олег, г. Москва
К положительным сторонам можно отнести белую зарплату , но её в нашей стране получать не так сложно .
Ужасный график , все что говорят ниже про обед развозку выплаты отношение и коллектив полный бред ! ! ! ! Если вы человек который ищет приключений или готовы за 25т, р привратится в негра дабы понять коково это быть чёрным , тогда вам однозначно сюда 418-01-00 !
2014-07-16 02:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания. Удобный график работы, классный коллектив, оплачиваемые переработки в двойне, компенсация питания. 13-я и 14-я зарплата.
Проработав почти три года уволился по семейным обстоятельствам (временный переезд в др город). Вернувшись не взяли обратно, хотя все были не против, кроме службы безопасности. Политика у них, уволился обратного пути нет . Очень обидно. Нареканий не было ни каких. Хотя поискав др . место. Есть и лучше, как выяснилось позже.
2014-06-26 17:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет!
Хороший автомобиль хёнде не назовут. Потогонная, рабская помойка для быдлатупарей.
2014-06-02 01:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
всё по 'белому', развозка, столовая, спецодежда(её там же в прачечную сдать можно).короче-тока работай.
Убогий тупорылый график.адский труд на конвейере.... вообще не понимаю, как там люди работают.и, кстати, наше говноначальство там похлеще корейцев будет.тут в отзывах корейцев ругают, но это, по ходу, офисный планктон.я в контроле качества работал, могу сказать-начальство там состоит из тех, кто не вынимает свой язык из очка вышестоящего руководителя.а самое интересное-начиная с бригадира и выше люди не делают ВАЩЕ НИ ХЕРА.и получают поболе... короче, можно поработать, тока не долго и не на конвейере:-)…>>
2013-06-12 20:48 Акакий, г. Санкт-Петербург
нет их
мизерная зарплата за такое еб.ши.ово Неуважение корейцев к русским(рабам). Когда летом +30 и ты бегаешь на конвейере в кепке с защитой. (как гулять в зимней шапке в +40). в благодарность холодная вода в бутылках 0.5 которая через 10 минут тёплая. мороженное в 10-ти минутный перерыв, которое ты успеешь откусить один раз и выкинешь либо заглотишь потому что прозвенит звонок и тебе надо бежать пахать. времени в перерыве нет, надо доделать мушину со звонком, отписать номер на котором закончил,…>>
2013-06-02 00:55 Иван, г. Санкт-Петербург
дмс-но, это маленькая компенсация за угробленное здоровье(наработанное плоскостопие, грыжи межпозвонковые).
полная эксплуатация русских работников. постоянное поднятие плана, при увольнении составляло 80-90 кузовов за 2 часа.и это я думаю не предел, будут увеличивать скорость конвейера, пока люди падать не начнут.из 7 заводов хюндай, только на русском нет профсоюза (была попытка создания работников цеха штамповки, но закончилась не чем).в летнее время температура в цеху достигала 29 градусов, люди падали в обморок.перспектив карьерного роста нет. друганы подтягивают своих. каторга короче а не работа!…>>