Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 00:55 02.06.2013
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

дмс-но, это маленькая компенсация за угробленное здоровье(наработанное плоскостопие, грыжи межпозвонковые).

полная эксплуатация русских работников. постоянное поднятие плана, при увольнении составляло 80-90 кузовов за 2 часа.и это я думаю не предел, будут увеличивать скорость конвейера, пока люди падать не начнут.из 7 заводов хюндай, только на русском нет профсоюза (была попытка создания работников цеха штамповки, но закончилась не чем).в летнее время температура в цеху достигала 29 градусов, люди падали в обморок.перспектив карьерного роста нет. друганы подтягивают своих. каторга короче а не работа! присмотритесь к чему-то другому, как я и сделал спустя 8 месяцев

# Бурхарт2014-02-03 18:26:33
Да, самое, пожалуй, тяжелое, что корейские руководители не скрывают презрительного отношения к русскому персоналу
# антон2013-08-20 19:51:08
на момент увольнения цех сборки собирал за сутки уже 907 кузовов. корейцы вместе с русскими управленцами вообще ах...уели!летней формы обещанной и облегчëнной каскетки я так и не дождался,а это август.зимой наверное выдадут.всë что даëт завод это своевременну оплату.всë остальное это обещания ужесточение условий труда.первое что сделал после увольнение это обрился,кожа головы ахеревает от пластика в 30 градусов.
# ☭☭☭2013-08-19 02:59:58
Я сделал так же