Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 22:04 14.01.2015
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Санек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

В принципе работать можно. Развозка+кормежка+ДМС+неплохая зарплата(среди остальных заводов) 13-ая и бывает даже 14-ая зарплата.
Сейчас еще ввели надбавку за вредность 4% и дополнительную неделю отпуска теперь он 35 дней.
В месяц получается где-то по 40 000р(не считая 13-ой зарплаты) - это если устроиться с нуля не выходить по субботам и питаться в столовой. А за 1 субботу платят 4000р(10 часов). Но сейчас пока переработки временно отменили - кризис в стране.

Да можно заработать межпозвоночную грыжу, но это завод, а не санаторий. Скорость немаленькая, но если работать правильно, то будет время и с коллегами потрепаться.

Тем кто собирается устраиваться я бы посоветовал зайти на этот сайт: time-god.ru - там много полезной информации о том как можно облегчить труд. Благодаря этому сайту работать стало намного легче.

# Доширак ))2015-10-28 14:42:00
Работал в сборке (смена С). Завод конечно не курорт , но на бес птичье и ..опа соловей. Работая в бригаде Absenteen поработал во многих бригадах практически везде хороший коллектив хотя как и везде бывают и не совсем здоровые люди.Частично согласен с владом. Летом просто ад (добровольный асвенцим Курортного района).
# Алексей2015-01-15 23:40:08
Влад, никто никого не призывает стучать и тем более подставлять других. Больничные и донорские в любой компании воспринимаются негативно, особенно когда ими злоупотребляют. С температурой и кондиционированием действительно ситуация не очень. Но тут все зависит от линии куда попадете и от умения грамотно работать.
Большинство просто такую кучу лишних движений делают, что вообще жесть! Поэтому бегают жопа в мыле. Санек грамотный сайт дал time-god.ru его один из наших работников делал головастый парень.
# влад2015-01-15 21:38:06
А овера если и будут не факт что вас возьмут! система гнилая:подставь, настучи, слушай хрень что несет групплидер. Больничные всегда не кстати и расцениваются чуть ли не предательством компании. Я такого бреда еще не встречал. Летом 31 градус был зафиксирован в цеху сборки, и всем насрать, дали водичку и мороженное и вперед работать. Душегубка в цеху всегда, даже зимой. Систему кондиционирования не включают, вытяжки не работают-экономия на вашем здоровье! Замеры температуры в цеху проводят весной и зимой, так и хочется спросить; Где же вы летом ходите блядь, когда в цеху ад??? грейды, буквы-не по профессиональным качествам работника. Карьерного роста нет! Вакантные места заняты, либо уготованы друганам! так что поработайте с пол года хотя бы а потом выскажите ваше мнение!