Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 02:01 11.01.2015
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Сергей Сергеевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Работаю в Компании не так давно, сижу сейчас,читаю отзывы и офигеваю если честно... НАРОД, это Завод!!!! Тут не получится придти, поковырять пальцем в носу, получить большую зарплату и радоваться жизни!!!! Хочешь получать свои 40 000, работай 5 дней в неделю, хочешь 50-60, будь добр выходи и по субботам! Я видел много производств, по крайней мере в СПБ, и могу сказать что с нашим заводом могут сравниться только единицы ( в плане оборудования рабочего места). Полная социальная защищенность на заводе, лично я не трачу ни копейки на дорогу, развозка в 3 минутах от дома, ДМС на членов семьи. Нормальное начальство, по крайней мере у нас на линии.

Однотипный монотонный труд, причем где приходится еще и попотеть) зато за 2 месяца 4 кило лишних скинул)))

# Знаток2015-09-28 02:32:00
Я бы сказал в среднем порядка 50000 на руки за работу 5 дней в неделю,т.к различные надбавки:стаж,грейд,ночные и.т.д плюс выход в выходной около 4000 рублей\смена кому не лень.
На завод устраиваются напрямую ,в отличии от ниссана и тойоты.
Текучка,как я понимаю только в цехе сборки,конвейер сами понимаете,в других цехах ,особенно в цехе штамповки,желающих увольняться нет,большинство работает уже более 3 лет.
# Василий2015-06-03 17:39:02
здравствуйте. не подскажете какие агенства работают с заводом?