Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 02:40 25.08.2014
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

К положительным сторонам можно отнести белую зарплату , но её в нашей стране получать не так сложно .

Ужасный график , все что говорят ниже про обед развозку выплаты отношение и коллектив полный бред !!!! Если вы человек который ищет приключений или готовы за 25т,р привратится в негра дабы понять коково это быть чёрным , тогда вам однозначно сюда 418-01-00 !

# Аноним2015-10-28 00:01:00
Я поражаюсь человеческой лени, вы считаете ХММР каторгой? идите в вимос сходите с 250 рабочими часами в месяц и окладом 10к плюс премии которые не факт что заплатят... или в магнит где работают 3-1 по 14 часов и таким же окладом 10к - остальное могут и не заплатить, может Вам завод форд нравиться(и то я считаю не самый плохой вариант)? На ХММР условия труда и оплаты лучше чем на многих предприятиях СПБ, конкуренты тоёта, ниссан, я сам хочу туда работать пойти и тот факт что есть Высшее образование не гарантирует Вам что Вы не будете работать на конвеере. Есть знакомые которые там работают - все там в пределах разумного.
# Игорь2015-01-09 01:12:54
У обычного оператора, с 1м грейдом и одним овером в месяц 45 тр выходит без задержек 2 раза в месяц! Выплачивают различные премии! Кормят на 165 р в день, если не ешь добавляют к зарплате, развозка на неплохих автобусах, лично меня почти до дома довозят! Согласен с ужасным графиком, отношением начальства и тяжелым физическим трудом!!!
# дрон2014-11-14 08:21:54
если только стучать на коллектив либо подружиться с бригадирами и групплидерами тогда будут и грейды и овера. все переводы на моей памяти -это либо скандал с начальством и они людей тупо сливают куда подальше,либо связи. а так проще уволиться чем перевестись!
# Андрей2014-10-17 17:24:00
Все и правда так плохо? А как с карьерным ростом? Возможно ли перейти с оператора на какую-либо другую позицию?