Отзыв о компании Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус
Добавлен: 01:51 02.06.2014
Другие названия: ООО "ХММР" , HMMR , Hyundai Motor Manufacturing Rus , завод Хундай , Хенде
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  hyundai.com
Эл. почта: rabota@hyundai-motor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 418-01-00

Описание деятельности:  Производство автомобилей

Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

всё по 'белому',развозка,столовая,спецодежда(её там же в прачечную сдать можно).короче-тока работай.

Убогий тупорылый график.адский труд на конвейере.... вообще не понимаю,как там люди работают.и,кстати,наше говноначальство там похлеще корейцев будет.тут в отзывах корейцев ругают,но это,по ходу,офисный планктон.я в контроле качества работал,могу сказать-начальство там состоит из тех,кто не вынимает свой язык из очка вышестоящего руководителя.а самое интересное-начиная с бригадира и выше люди не делают ВАЩЕ НИ ХЕРА.и получают поболе... короче,можно поработать,тока не долго и не на конвейере:-)

# Михаил2015-04-13 19:22:10
Полностью согласен с вышесказанным, проработал там около 1,5 лет и именно в Отделе качества Цеха сборки, лично мое мнение, чтобы подняться повыше по карьерной лестнице нужно пониже прогнуться перед вышестоящим руководством. Анна Погодина руководила в то время сменами(их было 3). Правильно говорят: Баба с возу-кобыле легче! Куда только глядят корейцы? Как может человек, который проходя по цеху не вынимает палец из носу руководить сменой? Да и бригадиры такие же (Яблоко от яблони не далеко катится!), Вот провести бы лично Директору завода внутреннее расследование, тогда бы все бы встало на свои места и вся бы русская мафия-жополизов разбежались бы по своим углам бы. Как можно выпускать такие автомобили да еще и с такими деффектами в массу(лично находил и не по наслышке). Куда глядят корейцы? Штампуют Солярисы и Рио кк пирожки, но при этом задумываются только об увеличении кол-ва выпускаемой продукции в смену, а не о качестве продукции. Мы для корейцов, что немцы для нас! Выводы делайте сами. По рабочему месту: перчатки выдают бу, воды в жару мало на человека( меньше нормы), вентиляция в цехе сборки ужасная была на тот момент(2011-2012 года), питание заводское отстой(реально можно в лучшем случае изжогу получить, в худшем травануться). В офисе работают одни планктоны, которые периодически прибегают в цех и интересуются что бы вы хотели улучшить, как работа, с умными лицами записывают все пожелания и исчезают в том же направлении, с которого появились. Проходит время, действия повторяются, а перемен то не происходит. График тяжелый в плане перестройки режима сна, хотите ухудшить свое здоровье, то пож-та, устраивайтесь на завод. Там нужно реально работать, а не халявить. Но такими темпами заработаете себе кучу проблем со здоровьем! Бригадирам-жополизам только за свою жопу одни заботы, на простой народ им насрать. Они иногда увидя корейца делают вид что работают, а так их занятия игры на телефоне, болтовня по телефону, болтовня с соседними бригадирами о том чьи яйца круче. Все переработки, о которых говорят на заводе, забудьте о них, если не умеете лизать жопу начальству. Раньше если по работе смотрели как работаешь и предлагали, то потом пошла тенденция приближенных ставить, с ними можно и не работать ведь, а оплата вдвойне идет в свой карман. Единственный плюс в этой работе-белая зп, соцпакет(включая хороший полис ДМС), 13, а иногда и 14 зарплата, и еще спецодежда. Так что Господа, думайте, стоит ли игра свеч!