Отзыв о компании ОАО "Группа Черкизово"
Добавлен: 04:46 03.04.2015
Другие названия: Черкизовский Мясоперерабатывающий завод
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  cherkizovo-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калининград, Краснодар, Липецк, Пенза, Тамбов, Ульяновск, Алтай, Белгород, Курск

Описание деятельности:  Компания производит с/х продукцию

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Что написать даже не знаю. Но мне все нравится. Относятся хорошо, деньги платят без задержек и больше чем другим по области. Автобус забирает от дома довозит до работы, удобно и экономия какая-никакая. С приходом нового владельца (Черкизово) стали развивать персонал, улучшились условия работы, да просто относятся по человечески. Коллектив хороши, молодые приходят и конечно работать интересно.

ничего плохого не могу сказать, побольше бы у нас в стране компаний таких чтобы людям нашим жилось лучше

# игорь2015-07-30 02:28:00
проработал около 7 лет торговым представителем и только в черкизово узнал что деньги за бензин проблемы работников,ушел без сожиления ,другим торговым советую подумать прежде чем идти в эту компанию
# Черкизовец2015-06-09 20:35:51
HR отдел большой,старается,пыжется.
Но увы.
Люди видя условия и отношения.Быстро меняют место работы.
И что они только не придумывают.Тимбилдинги и тд.
Отдел персонала- унылое гофно.
Видимо,прёт их кто то из вышестоящих,вот и держут.
# Реальный Черкизовец2015-06-09 17:09:44
"Сергей Москва", она же "Оксана", "Наталья", "Светлана", "Манагер" и "ХардВоркер", ты во всех отзывах за 40 минут по комменту написала под разными именами ))). Начала в 19-15 и закончила в 20-04. В интернет-кафе что ль зашла?

# Сергей (Москва)2015-06-08 21:56:00
В основном,положительные отзывы пишет "отдел персонала".
Им за это платят деньги.
Условия - паршивые.
Персонал стравливают между собой.
Руководители ленивые.
Обходите стороной эту компанию.
# Кккк2015-06-01 01:43:59
Анка, молодец, жжош!
Правда в воронежском черкизе никогда не было анны суботиной, которая в декрет ушла, но вброс годный :-))))
# Анна Субботина Воронеж2015-04-23 01:51:16
Я как пришла ничего не делала, начальнику после работы только помогала. Сверхурочно так сказать, вскоре я свалила в декрет от него. Ничего не делая платят хорошие деньги.
# Черкизовец2015-04-06 15:54:21
Анна, у нас на сайте есть форма для поставщиков, в разделе "контакты" - "для поставщиков" (здесь нельзя гиперссылки ставить). Выбираете в выпадающей форме "грузовой автотранспорт" и отправляете письмо, к нему можно прикрепить коммерческое предложение. Оно в тот же день будет у менеджера по закупкам.
# Анна2015-04-06 14:25:51
Добрый день! Давно пытаюсь пробиться туда с поставкой наших грузовых автомобилей. Может быть подскажете, с кем можно связаться из транспортного отдела? Через секретариат вообще никак не получается!!! Заранее благодарю!
# Пныф2015-04-03 18:04:09
Да народ в Рашке охерел вообще... положительно, хуительно, избаловались пока нефть была по сотке.. вот счас кризис ёбнет в полный рост и вообще работы не будет в Лисках, никакой. Надо работать а не выёбываться.
# +-+2015-04-03 15:43:26
Вы уникальный работник (если Вы вообще работник Лиско-бройлера). Никто из знакомых действительно работавших в Черкизово положительно не отзывался о компании.