Другие названия: Брусница, ООО " Украинский ритейл", Сеть магазинов "Брусниця"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Краматорск, Красный Луч, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Макеевка, Мелитополь, Полтава, Симферополь, Тернополь, Харьков, Шахтёрск, Энергодар

Отзывы о компании     Украинский Ритейл Всего отзывов: 41

2013-05-06 14:07 Ирина, г. Днепропетровск
НЕТ
Начальник ценообразования Ирина Фисенко ДУРА с ней работать невозможно, . ЗП обещали одну в итоге все совсем иначе. Вообщем компания идеотов! ! !
2013-01-18 00:51 Оксана, г. Днепропетровск
есть
есть как и везде
2013-01-15 20:57 Аноним, г. Днепропетровск
1.Возможность подработок.за 21 день чистыми можно получить 3000. 2.Зарплата.Чего не скрыть того не скрыть.Среди всех торговых сетей "Украинский Ритейл" лидирует. 2200-продавец, 2400-кассир. 3.Возможность послать покупателя нахуй, если он РЕАЛЬНО не прав. 4.Если говорить объективно, региональное начальство вполне толковое. Что НОТ что замНОТ.
1.График работы.Идете в "Брусничку".15 часов на ногах.Хочешь присесть? -У тебя что работы нет? Так найдем! Ты продавец? -Нет, ты кассир, гастрономист, уборщик, дворник. 2.Выкуп просроченной продукции.Пропали конфеты? Не беда! -Сотрудники выкупят и съедят! Пропало сливочное масло? -Не проблема! Сотрудники выкупят и съедят! Отсутствие возврата на сосиски? -Не беда, сотрудники будут их мыть и развешивать, но так чтобы покупатели не видели.А потом уж люди их съедят. 3.Отношение к персоналу.Текучка…>>
2012-12-25 23:55 Валерия, г. Днепропетровск
вот у нас народ, если обсуждать, так только что-то плохое. У меня лично тоже бывают претензии к высшим "силам" сети, но а что вы хотите столько магазинов и людей, всем мил не будешь. но если быть совсем честным, то мы можем лажануть. но нас же за это не расстреливают. давайте ценить то, что есть: социальная защищенность, своевременная зарплата и возможность подработать. это уже не мало.
всякое бывает. хочется, чтоб и зарплата была повыше, и работы поменьше. ну, и чтоб мир во всем мире)))
2012-03-17 01:28 Антон, г. Днепропетровск
Зарплату платят вовремя!
К нам в магазин прислали новую управляющею, хотя старая устраивала всех! Она уже в первый день сказала что всех уволит, обращение скотское! кассиров заставила выкупить молочку на 400 гривень, которую можно вернуть и списать. Ходит и пугает всех накажу. До этого она работала в Днепродзержинске который закрыли, теперь вместе с своим ЗУМ хочет всех уволить и взять на роботу работников со своего магазина.Помогите..
2012-01-25 16:48 Михаил Михаил, г. Днепропетровск
До открытия этого магазина, был очень доволен.Свежие продукты, нормальные цены, вменяемые продавцы
Уважаемые посетители сайта, я вот в первый раз решил написать отзыв о магазине, так допекло, читаю Ваши комментарии и понимаю. Когда Вы пишите такую фигню, простите: тот хороший тот плохой- о нормальной работе не может быть и речи. Часто хожу в Ваши магазины и был доволен, но.... Что это Вы открыли на Березинке в Днепропетровске? ? ? ? ? ? Где Вы набирали персонал? ? ? Такого хамства, безобразия, наглости и беспардонности я, даже захватив период СССР, не наблюдал! ! ! ! ! ! ! Жвачные животные…>>
2011-04-16 04:44 Елена, г. Днепропетровск
Уважаемые, почему никто не пишет, что в УР началась большая чистка в руководстве? Может новенькие наведут порядок в компании или пойдут по по дорожке прежних?
Видимость работы, отстегивают крупный куш, а на народ, пашущий на их карман, им плевать! ! !
2010-11-14 17:13 Аноним, г. Днепропетровск
Их на данном этапе развития компаниии вообще нет и не существовало.Но есть один положительный момент, проработав годик- второй в Брусныце, после увольнения, когда пройдеш курс реабилитации - получаеш настоящий оргазм, и тебе нестрашна никакая работа, даже можна идти в Чечню воевать.
Уважаемый собственник, создавший миссию и корпоративные ценности, для кого это было придумано? Для самого себя? Отношение со стороны Днепропетровского руководства к людям работрудящихся на "плантациях" Брусницы, просто действительно скотское, приезжают на магазин как рабовладельцы. Приехали "натыкали" за неулыбнувшуюся им муху сидящую на окне , зарубали пол зарпаты за это и с довольной физиономией ускакали. (Фух, экономию по з/п сделали.)Специалист по качеству вообще дама уникальная, приезжает…>>
2010-09-03 01:55 Аноним, г. Днепропетровск
"уважение к личности" - давно уже нужно было удалить из ценностей компании. ЗП намного меньше чем обещают. Работаешь изо всех сил, но так и остаешься в лице руководства "бездельником". Мое увольнение для меня было одним из самых радостных дней.
2010-07-03 16:22 Аноним, г. Днепропетровск
Низкий уровень профессионализма руководства Днепропетровского филиала что позволяет создавать видимость работы.
Тяжело работать в непрофессиональной компании, работая в среде идиотов задумываешься а кто же ты сам. Это и было причиной увольнения, хотя з\п относительно ничего и работу можно филонить.