Другие названия: ELDORADO, ЕЛЬДОРАДО

Отзывы о компании     ЭЛЬДОРАДО Всего отзывов: 434

2008-11-12 03:32 Аноним, г. Москва
неплохой коллектив
2008-11-04 03:25 Аноним, г. Москва
Офис, Вы замечательно обучаете продавцов рабочему процессу, но совершенно забыли о том, что вы не учитываете профессиональный уровень руководства, а он крайне низок. Руководителю, использующему в обращении (т.е Огневу М.В., Асоскову А.А) с рядовым персоналом нецензурную лексику, оскорбления , различные сравнения унижающие человеческое достоинство, простите меня, не место в такой известной, развивающейся компании. Результаты этой "работы" на лицо-общий процент текучести персонала…>>
2008-10-20 21:56 Иван Местонахождение, г.
Хороший коллектив
Начальство! Это самое отрицательное, что есть в этой компании. А именно; наглые, матерятся, заставляют втюхивать людям совсем ненужные им страховки и дополнительный сервис. Если приезжает проверка (а она довольно часто приезжает), то тогда все остаются до 22-23часов (Хотя рабочий день 10-20), объясняя это тем, что в восемь мы закрываемся для покупателей. На обед надо унижаться-отпрашиваться. В общем до сих пор психику свою и самооценку восстанавливаю после увольнения
2008-09-29 23:29 Аноним, г. Москва
Быстрое продвижение с самых нижних должностей (продавец)
Работала в центральном офисе в Москве. Принцип компании набирать иногородних и очень мало платить. Если человек не задерживается после работы - нехоро
2008-09-03 22:29 Аноним, г. Москва
Работал в салоне связи эльдорадо это был ужас нет туалета воды нормальных выходных.Персонал постоянно меняется.Все тащут всё что плохо лежит.начальство втирает что скоро будет луч
2008-08-25 19:00 Анна, г. Москва
очень давно( в 2006-2007)проводилось обучение новых продавцов и проводились тренинги стареньким, поэтому продавцы( те, которые работают давно, очень квалифицированные специалисты)
сейчас компания задолжала поставщикам очень боль
2008-07-10 23:12 Василий Местонахождение, г.
Неплохая зарплата. Возможность зарабатывать на оказании разных услуг клиентам сумму, сопоставимую с зарплатой через кассу. Тяжелые планы продаж и рабочие нормы в целом способствуют быстрому обучению работе- из Эльдорадо выходят наиболее матерые впаривальщики (в аналогичные сети магазинов их берут без проблем быстро на работу).
2008-06-28 23:15 юлечек апрапара, г. Москва
в этой богадельни нет ни хрена хорошего
работала там 2 года так жалею что вообще туда пошла работать! ! ! ! ! ! ! ! ! а все потому что я работала в магазине бирюлево где директриса конченая шлюха и мразь которая гнобит всех и вся , но если вы лижете ей жопу или спите с ней все будет ок! ! ! ! ! ! ! ! ! ! пока не надоедите а потом выкинут как собаку ! ! ! ! ! когда уходила ушла с феерверком они до сих пор вспоминают мою фамилию и нервничают! ! ! ! ! ! ! ! ! короче если пойдешь работать туда , то рекомендации на хуй посылай тогда…>>
2008-05-10 02:16 Аноним, г. Москва
Разве что дружный коллектив в магазине где я работал.
Кидают на деньги, при увольнении пи
2008-03-13 18:14 Александр, г. Москва
К сотрудникам отно