Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  righter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов

Отзывы о компании     ООО "Райтер" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Волгоград

2021-08-28 20:47 М******в, г. Волгоград
Отсутствуют
Купил квартиру, ПВХ везде кроме кухни стояли, на установку с ними договор заключил. Как сказать, хорошо организован сервис, все вовремя сделали, но через небольшой промежуток времени неполадки повылазили. Ручку клинить стало даже при открытой створке, поддув из под уплотнителей, створка вниз по углом просела, понимаю год бы прошел, но тут всего пару месяцев. С горем пополам добился устранения, на меня все свалить хотели, типа плохое обращение.
2021-08-26 11:56 Н**а, г. Волгоград
Когда столько проблем то сложно найти положительные стороны
Ужасная компания, не могут установить окна в срок и делаю не качественно. Мастера очень медленные, завершили работу гораздо позже чем мы договаривались. Ручка окна быстро сломалась, пришлось вызывать мастеров еще раз. В общем не компания а чистый ужас, никому не рекомендую.
2021-08-19 23:04 Аноним, г. Москва
Найти можно, но сложно! !
В эту компанию обратилась, чтобы поменять старые окна на новые. Они побили все рекорды по срокам изготовления! Больше месяца я ждала, а ведь еще и предоплату внесла. Обещали за 10 дней все изготовить и установить. Понервничала я конкретно. И сами установщики грубоватые, хамоватые.
2021-08-08 15:16 З***р Пан., г. Волгоград
Жалею, что обратился сюда;( так что нет
Сначала нам оформили окно со скидкой. Потом через пару часов набрали и оказалось, что скидочная акция уже прошла. Я сказал, что мы тогда вообще от окна отказываемся и скидка резко вернулась. Лучше бы отказался, так как установку окна нам просрочили больше чем на две недели.
2021-03-25 23:43 В******а Цедлица, г. Волгоград
Как для клиента никаких
Повторно не за что бы не обратилась, да в принципе и вообще никому не рекомендую! И три месяца не простояли окна, начала сыпаться фурнитура, задвижки уже все поотлетали. Есть гарантия, но я не могу дозвониться до компании, дописаться тоже не могу - не берут трубку или занято! Это называется порадовалась, что у меня все хорошо, в отличии от тех, кто оставлял отрицательные отзывы...не надо было! Халтурщики, а не компания!
2021-03-22 01:57 Я**в К****н, г. Волгоград
ИХ нет
Лучше не связывайтесь, если хотите сохранить деньги и нервы. Заказывал окно. Обещали, что уже через 2 недели оно будет стоять у меня дома. В итоге окно доставили только через 4 с половиной недели. Помимо этого его ещё и установили неправильно. Пришлось переделывать. Врагу не пожелаешь такого сервиса.
2016-01-25 15:57 Аноним, г. Москва
Чистые офисы дружный коллектив
Задержка зарплаты почти в месяц! ! ! ! ! ! Черная зарплата, жадное руководство которое не когда не заплатит то что тебе полагается, найдут тысячу причин и отговорок то объект не закрыт то не правильно смонтировали то не правильно рассчитали и.т. д.
2015-11-16 17:26 Бывалый знаток, г. Волгоград
Они отсуствуют!
Здравствуйте много уважаемые потенциальные работники компании ООО Райтер! Разрешите рассказать пару слов о сей не маленькой компании.Начну сей рассказ с производства, которое довольно таки крупное. Алюминиевый цех Работают там якобы профессионалы на самом деле собрание безграмотных дармоедов по факту в цеху работают два три человека мастер цеха по факту не чего не знает и не за что не отвечает об ихних «посиделках» во время работы и после нее знают все. Что явно не улучшает качество работы и качество…>>
2015-11-16 17:24 Вадим, г. Волгоград
Это огромный положительный опыт, стремление к развитию диктует сама атмосфера работы. Александр Евгеньевич всегда помогает выйти из трудных ситуаций. Остальные руководители профи и каждый на своём месте.фирма занимается обучением и развитием сотрудников, просто не все это могут потянуть поэтому и хают всех. Людям которые хотят тихо отсидеться здесь не приживуться. Спасибо всем было приятно работать. Удачи в вашем развитии
Сотрудники которые не хотят шевелится , а тихо сидеть ничего не делать прикрываясь регламентами. Но руководство эти попытки сразу и жёстко пресекает
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Волгоград
Хорошо оборудовано рабочее место
За два года , сменилось порядка 10-15 менеджеров! Вы представляете какая это текучка? ! )) старые клиенты всегда были в шоке, когда приходили к одному а тут уже другой, и так всегда)) а все потому что , мизерная зп, особенно белая, просто копейки! Видео наблюдение, прослушка телефона , недоверие к менеджеру , даже в гос компаниях такого нет, постоянно ты под наблюдением! Помощи дожидаешься долго, вовремя никогда не помогут, пока клиент тебя буквально не достанет . Косяки бывают конечно,…>>