Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  righter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов

Отзывы о компании     ООО "Райтер" Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Волгоград

2023-06-05 09:43 Менеджер, г. Волгоград
Про вакансию менеджер по работе с клиентами в компании Рейтер я узнал с сайта hh.ru. Тогда я находился в активном поиске работы, меня взяли после первого собеседования, потому что я уже работал в продажах. Окна компании Рейтер охотно покупают люди, поэтому план продаж я легко выполняю. В компании есть отпуска и интересные корпоративы. Коллектив у нас дружный не смотря на разницу в возрасте. Начальство лояльное и с ними всегда можно договориться. Рядом с офисом есть парковка. Офис находится далековато,…>>
все ок
2023-04-25 14:48 Слесарь, г. Волгоград
Для меня главное, что тут заработная плата выплачивается без задержек, да и в целом коллектив приятный. Все веселые, скучно на рабочем месте не бывает, но без фанатизма, все в рамках приличия. По должности слесаря-сборщика особых трудностей не возникает, тут все организовано хорошо, так что можно работать без проблем.
нету
2023-02-20 10:51 Аноним, г. Волгоград
Работаю в данной компании менеджером по продажам уже второй год. В основном занимаюсь поиском новых клиентов. Зарплата хорошая. Получаю стабильный доход. Опыта работы у меня особого не было, но здесь меня быстро всему обучили. Коллектив у нас дружный. Да и начальство нормальное - всегда старается идти навстречу сотрудникам. Рядом есть парковка)
Нет.
2023-02-01 10:42 Аноним, г. Волгоград
Работаю в компании уже полгода менеджером по продажам, причем взяли меня с небольшим опытом работы. Понравилось отношение в коллективе, и условия отличные
Их нет
2023-01-25 11:03 Аноним, г. Волгоград
Должность мастера цеха меня вполне устраивает, хотя нужно внимательно контролировать и организовывать работу. Коллектив хороший, приятно работать
Нету
2023-01-23 16:18 Аноним, г. Волгоград
Работаю слесарем полгода. Работа нравится. Благо перед началом работы провели необходимое обучение и инструктаж. Даже наставника прикрепили, чтобы процесс адаптации прошел быстрее. Так что таким подходом я доволен.
2023-01-11 08:32 Аноним, г. Волгоград
В компании работать приятно, потому что тут даже сама атмосфера комфортная. Есть корпоративы, все сотрудники дружелюбные и сплоченные, так что коллектив отличный, работа нравится.
Никаких
2023-01-10 10:00 М****л Б***в, г. Волгоград
Не первый год тут работаю, всем доволен. Зарплата приятная, да и выплачивается стабильно. Работа конечно не близко находится, но к этому я уже успел привыкнуть, добираюсь на машине.
Нет.
2023-01-09 12:22 A*******r, г. Волгоград
Зарплата меня устраивает, да и коллектив тут дружный и отзывчивый, поэтому даже в первые дни было очень легко адаптироваться на своем рабочем месте. Менеджером по продажам оказалось интересно работать.
2022-12-12 11:09 Аноним, г. Волгоград
Работаю в этой компании слесарем-сборщиком в цехе. Уже на протяжении двух лет. В основном занимаюсь изготовлением АЛ конструкций. Работа мне нравится. Зарплата выплачивается без задержек. Коллектив нормальный. Меня здесь всему быстро научили. Особенно радует месторасположение, так как живу в этом же районе. Начальство у нас адекватное, всегда можно решить любой вопрос.
Нету