Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  righter.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград

Описание деятельности:  Производство европейских окон, строительство вентилируемых фасадов

Отзывы о компании     ООО "Райтер" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Астрахань Волгоград

2023-02-01 10:42 Аноним, г. Волгоград
Работаю в компании уже полгода менеджером по продажам, причем взяли меня с небольшим опытом работы. Понравилось отношение в коллективе, и условия отличные
Их нет
2023-01-25 11:03 Аноним, г. Волгоград
Должность мастера цеха меня вполне устраивает, хотя нужно внимательно контролировать и организовывать работу. Коллектив хороший, приятно работать
Нету
2023-01-23 16:18 Аноним, г. Волгоград
Работаю слесарем полгода. Работа нравится. Благо перед началом работы провели необходимое обучение и инструктаж. Даже наставника прикрепили, чтобы процесс адаптации прошел быстрее. Так что таким подходом я доволен.
2023-01-11 08:32 Аноним, г. Волгоград
В компании работать приятно, потому что тут даже сама атмосфера комфортная. Есть корпоративы, все сотрудники дружелюбные и сплоченные, так что коллектив отличный, работа нравится.
Никаких
2023-01-10 10:00 М****л Б***в, г. Волгоград
Не первый год тут работаю, всем доволен. Зарплата приятная, да и выплачивается стабильно. Работа конечно не близко находится, но к этому я уже успел привыкнуть, добираюсь на машине.
Нет.
2023-01-09 12:22 A*******r, г. Волгоград
Зарплата меня устраивает, да и коллектив тут дружный и отзывчивый, поэтому даже в первые дни было очень легко адаптироваться на своем рабочем месте. Менеджером по продажам оказалось интересно работать.
2022-12-12 11:09 Аноним, г. Волгоград
Работаю в этой компании слесарем-сборщиком в цехе. Уже на протяжении двух лет. В основном занимаюсь изготовлением АЛ конструкций. Работа мне нравится. Зарплата выплачивается без задержек. Коллектив нормальный. Меня здесь всему быстро научили. Особенно радует месторасположение, так как живу в этом же районе. Начальство у нас адекватное, всегда можно решить любой вопрос.
Нету
2022-12-08 09:08 Аноним, г. Волгоград
Добрый день. работаю в компании Райтер менеджером по работе с клиентами. при устройстве на работу у меня уже был опыт, хотя занималась продажей иного рода товаров. Здесь меня быстро подучили местной специфики, поэтому уже через 2 недели я начала активно работать с клиентами. В коллективе здоровая обстановка, начальство требовательное, если критикует, то по существу.
Расположены в пром зоне, но маршрутка ходит, а если есть авто, то вообще проблем нет.
2022-12-06 08:45 Аноним, г. Волгоград
Работаю в этой компании мастером цеха. В основном слежу за порядком в цехе. Есть у нас хорошая столовая) Зарплата хорошая, выплачивается всегда без задержек. На маршрутке нормально доезжаю.
Пока все устраивает.
2021-08-30 14:58 Г****а, г. Волгоград
Ой нету их
Муж увидел рекламу про акцию в компании "Райтер". Заехали в офис, просмотрели каталог, ряд образцов и остановились на алюминиевых окнах aws expert с массой фишек, в числе которых выбор цвета и энергосбережение и ветровое сопротивление. Нам посчитали скидку, счастливые мы внесли предоплату и заключили договор. Через месяц поняли, что о нас никто не вспоминает, напомнили о себе, но на протяжении месяца одни обещания. Со скандалом привезли окно, не наш размер, цвет ТЕРРАКОТОВЫЙ вместо ЖЕМЧУЖНО-БЕЛОГО!…>>